пустышка avent soother

Тоже не совсем по теме)) 0-3 - мне кажется, не потянет малыш) больно уж громоздкая, хотя на нашей именно такой возраст указан был. И да, сынок её не взял. Точнее брал, 2 секунды и она валяется) я понимала, что вряд ли пойдёт, но она такая классная))) тупо купила для успокоения своей души)
10.12.2019
А вы в каком возрасте давали? Нам сейчас как раз 3 ,кулаки изо рта не вытаскивает, нужно десна чем-то чесать, а грызунок ещё конечно не умеет брать)) точнее он его держит и мимо рта в щеку попадает))) думаю поэтому попробовать эти соски, так обычные у него все авентовские .
10.12.2019
Обычные у нас тоже только авентовские) периодически пытаюсь давать с месяца где-то) сейчас нам 6,5))
11.12.2019
Просто вставлю свои пять копеек))) У моего такая пустышка совсем не пошла, хотя мне как раз она внушала столько надежд о безопасности- полностью силиконовая, нигде вода не останется, грибок не разовьется. Прелесть, а не пкстышка! А ребенок вообще не взял. У сестры дочь тоже подобную, полностью силиконовую, не воспринимала на дух.
09.12.2019
Да я читала, что не все дети берут ее ))хочу попробовать все-таки, просто именно 0-3 мес сейчас по скидке нашла, а 3+ по обычной цене ...вот и думаю )
10.12.2019
Как приучить к соске малышку 3 месяца??! Когда отучают от соски?