Зелёный стул

Подождите до 4 мес, введёте кобачок и будет какать) это самое простое что можно сделать
07.12.2019
Стул зелёного цвета оливкового оттенка это норма. Если у вас проблемы и мучают запоры, то пробуйте давать больше жидкости. Если не пьет просто воду, то подберите то, что станет пить. Нам педиатр посоветовала чай кишечно-желудочный. Всякого рода препараты только усугубляют состояние ЖКТ.
04.12.2019
Воду пьет, а толку нет
04.12.2019
Постоянная смена смеси и всевозможные препараты точно лучше не сделают. Про чернослив даже и думать забудьте! В конец подорвете желудок ребёнку.
04.12.2019
Моя первая доча была с рождения на смешанном вскармливании. Стул почти постоянно был зелёный. Сама какала, но я перед каждым кормлением выкладывала ее на живот, а потом массировала животик и выпускала газы закруглённым кончиком пипетки без резинового колпачка. Пипетку предварительно стерилизовала и смазывала кипяченым растительным маслом. Пипетку вводила в задний проход младенца на глубину 1-2 см., выпуская газы. Газы со свистом выходили, потом ребёнок сам какал. И так много...! Принимали бифиформ беби. Но кал все равно был зелёным все моаленчество. В аптеке можно купить специальную газоотводную трубку. Принцип тот же.
04.12.2019
Стул может быть зелёный из за смеси или из за дисбактериоза
04.12.2019
Как приучить к горшку Приучать к горшку. Когда?