Развивающий коврик. Стоит или нет?

Моему сынку понравился, ему подарили как раз в 3,5 мес) с тех пор мы там и игрушки меняем, чтоб интереснее было, как сидеть стал - сидя их достает, разглядывает, но уже конечно реже на нем тусуется, чаще уползает за чем-то более для него интересным или за бытовыми предметами. А тогда прям на ура зашёл))
24.11.2019
Сыну нравится, с дочкой старшей не зашёл. Так что как повезет.
23.11.2019
Нашему нравится. Ещё дугу tinny love солнечную брали, я ему на пеленальник (у нас манеж-кровать пеленальком его пользуюсь) крепила. Там есть ручка, за которую малыш дёргает и колесико крутится, так это была первая игрушка, к которой сам потянулся и начал хватать, играть. Вот коврик и дугу чередую, что бы разнообразие было. Минут 20 - 30 освобождает. Потом велком в слинг - ещё минут 15. Ну а тут уже и сон подкрался)))).
23.11.2019
Малышу два с половиной месяца, коврик нам подошел, думаю как чуть подрастет интереснее будет. Хорошая вещь вобщем. Брала недорогой и не жалею. Карусель мечты о бабочках купили, лежит смотрит как крутятся. А вот электрокачели пока не зашли, сидит какое-то время, но не укачивается он, а я так надеялась.
22.11.2019
Пользовались и с сыном, и с дочкой. Если сомневаетесь, возьмите с рук на Авито)
22.11.2019
У моей был хит, но до 3х мес. Когда научилась переворачиваться стал не интересен.
22.11.2019
С первой дочкой не брали развивающий коврик. Вторая когда родилась, прям приспичило купить. Вообщем, полезная в хозяйстве вещь) Жалею,что первой не взяли) Что касается мобиля,то особой полезности не обнаружила, моим мелким интереснее было в шезлонге) Вообще, для меня самая полезная вещь- качели-шезлонг. Если они есть и развивающий коврик не особо нужен))
22.11.2019
У меня и мобиль, и коврик и дуга в шезлонге. Понакупала всего, только чтобы с рук хоть как-то слез. Стало интересно месяцам к трем. А сейчас в полную силу используем все, что-то там с ними болтает постоянно, тянет, дерет, обнимает, облизывает, визг, писк на весь дом:) А у меня наконец-то руки свободны на какое-то время:)
22.11.2019
С двух до трёх с лишним месяцев лежала подолгу, нравилось, училась хватать игрушки Научилась переворачиваться и стала пользоваться отдельно игрушками и пианинкой, которая была в ногах)
22.11.2019
Меня очень выручал.
22.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Махать ручкой "привет" или "пока" Не любит быть на полу и в прогулочной коляске😰