Осеннее безобразие

Нормально, зато ребенок спит. У меня оба лето не любят, на солнце орут.
03.11.2019
У меня все ещё печальнее с двуммя😅ненавижу теперь одежду... приходится по одному гулять... ну если кто со вторым пока
03.11.2019
Дочь протестует против шапок. Уже научилась развязывать завязку-бантик. А шапки без завязок просто срывает в головы )
02.11.2019
Моя маленькая спокойно собирается на прогулку, если возмущаться начинает то даю соску и далее опять спокойно) а вот старшая была очень крикливая и плаксивая (такая до сих пор и осталась) расслабиться не давала, одеться было стрессом для меня... Ну и для неё видимо тоже)
02.11.2019
Ха-ха, не люблю вечное лето, но пока дети маленькие, я из него ни ногой, потерплю пожалуй 😂
01.11.2019
Вот у нас тоже так было. А теперь все лето "Не пойду гулять. Я снега жду".
01.11.2019
Когда были до года, а точнее месяцев 5-8, ужасно протестовала. Именно на верхнюю одежду, комбез и шапку. Сейчас нормально, переросла.
01.11.2019
Я тоже мечтала уехать куда-нибудь, но поняла, что некуда в испании-кипры холодные зимы ТК нет центрального отопления в тае начиталась столько русских, что дети болеют всю зиму похлеще мск а все, что не лето я просто ненавижу, я не знаю, как так меня угораздило родится в этом климате. даже не из-за одежек, а просто не люблю я холод. С мелким, который не лежит в коляске это уже похоже на пытку: одень его дома, спастись в машину заведи ее, посиди там минимум 20 минут. раздень ребенка посади в кресло. езжай куда надо, обратно в том же порядке и тем же Макаром. Если гулять идти, то неясно, как его одевать (старший то в конверте с овчиной лежал и не вякал вообще, ещё и пеленала его до года в одеяло в конверт и всего делов. теперь нужен какой-то комбез, в котором можно будет ходить в морозы по улице. Ещё гв это будет оно неладно, в мороз на улице особо не покормишь.. Это просто пытка для меня (((( а зимой я ещё и мёрзну дико сама
01.11.2019
20 минут сидеть в машине О_о Я бы одевала в одежду на сезон легче (зимой - в демисезон, осенью - в толстовку и т. п.) и в машине сильно печку не гоняла бы. Собственно, мы так и делаем. Выезжаем всегда сразу, ничего не греем.
01.11.2019
я не могу найти на такого маленького штаны теплые.. чтобы куртку снять и всё.. он слишком мал а возить в комбезах небезопасно детей в автокресле. поэтому такая вот петрушка а езжу я каждый день минимум два раза..
01.11.2019
Хз, мы всегда возили и в комбинезонах, и в куртках. Главное пристегивать нормально, а не как я часто вижу на фотках - лямки болтаются, с плечей сваливаются, ребенок из них вылезает. Без верхней одежды возим, только если нам ехать несколько часов, например вот от Иванова до Москвы ездили. Машину топили и ехали в футболках. А, кстати, с совсем мелким просто: одеваете в какой-нибудь плюшевый комбез, пристегиваете в автолюльку и сверху укрываете пледом или одеялом. В машину люльку поставили, поехали. Прогрелась машина - убрали одеяло. Всего делов)
01.11.2019
я посмотрела краш тесты, я езжу по Москве и не рискую. запасных детей у меня нет.. а накрывать пледом зимой в -20 я не уверена что, он закален настолько. сейчас я иногда так делаю, но плечо у меня тоже не казённое хотя ребенок весит крайне мало, видимо как раз для этого )
01.11.2019
Зимой в демисезонный комбез. Понятно, что запасных детей ни у кого нет, но это абсурд же - четыре раза в день по двадцать минут в машине сидеть.
01.11.2019
у меня вариантов других нет, я одна езжу, а на дорогах 50% дебилов ((( бог уберёг конечно пока аварий не было, но я не зарекаюсь
01.11.2019
Есть еще всякие конверты для автолюлек, я так понимаю, ремни проходят внутри и ребенок пристегнут безопасно. Я полезла читать про зимнюю одежду. Пишут, что от ремня до тела ребенка должно быть не больше двух пальцев. Ну и где там больше, если комбинезон по размеру и ремни затянуты нормально? Я вообще не представляю, как можно вылететь из автолюльки, если пристегивать нормально.
01.11.2019
Даётся с трудом, протестует изо всех сил, особенно шапку))
01.11.2019
В прошлом году дочь протестовала ужасно,не давалась одеваться,в этом без проблем быстро одеваемся/собираемся)) Сначала одеваюсь я,потом дочку одеваю.
01.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во что одеть на прогулку Нелюбовь к коляске. Надолго ли?