Развивающий коврик

конечно есть смысл,у нас коврик был до 9 мес,но у нас простой,нам отдали а сейчас такие классные продаются что можно до года использовать.
11.12.2019
моя с месяца в таком коврике играла,примерно до 3,5 мес, с удовольствием
01.11.2019
У нас развивающий коврик есть,лежит играет,сейчас 3,5 месяца.Но еще прикупила коврик музыкальный,нажимает ножками,играет музыка и светится.
01.11.2019
Ковриком активно пользовались месяцев с двух и до шести. Прямо вещь, сына можно было оставить под навесными игрушками и делать домашние дела. Потом ещё месяца два-три иногда пользовались без дуг, а затем и вовсе продала. Был Тини Лав. Но вообще дети разные, есть такие, что не лежат. Если ваш залипает под мобилем, имеет смысл задуматься о коврике
31.10.2019
Нам отдали - дочь не лежала, сын лежал. Но дочь не лежала нигде, только на руках тусила, а сын лежал везде - он с таким же успехом мог и на диване лежать и по сторонам смотреть. Поэтому смотрите по ребенку - если ручной, то коврик не спасет, а если способен где-то лежать, то и на коврике полежит скорее всего.
31.10.2019
Не знаю, кому как, а нам коврик нравится, подарили в 3.5 мес, уже 6.5 и он там любит тусить) хоть на животике, хоть на спинке, хоть сидя, присаживаю - он достает до тех игрух, до каких раньше не доставал лёжа) там у нас картинка с речкой, рыбками и зверятами, вот он иногда просто их разглядывает. А ещё огромный плюс для меня, что этот коврик можно с собой по квартире таскать! Я когда готовлю, например, коврик на кухню, ребенка на коврик, вот он там играет, а я быстренько кашеварю. Но конечно и наскучивает, если прям надолго оставить. Минут 15-20 максимум, потом надо либо сменить обстановку, либо с ним поиграть вместе)
31.10.2019
Нам очень нравился коврик,мог под ним залипать месяцев до 5. Но это очень индивидуально,кому то вообще не интересно
30.10.2019
Нам подарили дорогой коврик. Можно было или вобще без него, или взять какой-то дешевый. Дочке понравились от него отдельно игрушки с ручками-погремушками тихими и слоник с шуршащими ушками. Месяцев с 5ти уже почти не пользовались ковриком.
30.10.2019
Не особо пригодился, можно было парой-тройкой игрушек, прикрепляемых к кроватке/коляске, обойтись.
30.10.2019
Коврик-вещь хорошая, но ненадолго((( был и у старшего и у младшего. Хорошо, что подарили, а не покупала сама. Он интересен месяца 2-3,потом детки активно переворачиваются, садятся, начинают ползать, он становится не нужен. Удовольствие не из дешёвых. Если, конечно, есть возможность - покупайте, если нет - даже не заморачивайтесь. Понятно, что хочется своим деткам все и лучшее, но иногда стоит поразмыслить над полезностью вещи)
30.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развивашки и игрушки от 0 Мобиль