Запор у младенца.

Юлия, добрый день! Мы сожалеем о том, что Ваш опыт оказался негативным. Компания Abbott заботится о здоровье детей и производит детские молочные смеси высокого качества. Каждая серия продукта перед выпуском с производственной площадки обязательно проходит дополнительное тестирование на соответствие необходимым стандартам качества и безопасности как российского, так и европейского законодательства. Существует несколько причин изменения стула ребенка. Одна из них - перевод с грудного вскармливания на смесь или перевод со смеси на смесь. Жидкий и частый стул, особенно если сопровождается повышением температуры, является показанием для немедленного осмотра лечащим врачом, т.к. существует много разных причин, из-за которых меняется стул ребенка (питание, прием лекарственных средств, инфекционное заболевание). Если у малыша не было стула в течение 2-3 суток и более, рекомендуем обратиться к врачу, так как запор может быть одним из проявлений ряда заболеваний. Просим сообщить о жалобе и номер партии товара (указан на дне банки/коробки, содержит цифры и латинские буквы) на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org или по бесплатной горячей линии 8-800-100-54-45.
21.10.2019
Лучше глицериновые свечи, клизмы микрофлору смывают, мы ставили и свечи и клизму, с клизмы 5 мин и готов результат, со свечки ждём пару часов....но у нас нет запора, какаем пюрешкой, но не дождёшься, раз в неделю ставлю свечку. Можно ещё вам попробовать подавать растительный сироп лактулоза (почитайте про него) , нам конечно он совсем разжижил кал, какала по 5 раз в день жидко, а при запорах должно быть все хорошо.
21.10.2019
Вообще, смеси не желательно менять вот так просто туда сюда. КМ смесь купите, давайте три раза в день. Есть у Симилака кисломолочная смесь? У ребенка проблемы со стулом могут быть просто от незрелости ЖКТ, а если менять смеси туда сюда, то это подорвет пищеварение в целом и тогда будут более серьезные проблемы. Вы не обижайтесь что я так говорю, просто многие мамы не знают этого. Можно сделать сейчас микролакс, если у ребенка твердый животик и его беспокоит тот факт что не какал. Если этого нет, то это обычная адаптация после дерганиями смесями, нужно дать время. Водичку пьет хорошо? Я кормлю Нан суприм, так вот ничего кроме смеси и питьевой воды не даю. Стул нормальный. Очень важно не нарушать и выпивать норму воды, тогда стул будет регулярным
20.10.2019
Да воду пьем 4 раза в день. Животик твердый и постоянно тужится и плачет.
21.10.2019
Комментарий удален
21.10.2019
Мы пользовались Микролакс, легко вводится и все выходит хорошо
20.10.2019
спасибо
20.10.2019
Мы на малютку постепенно переходили и с неё нормально ходит и почти сразу начал ходить. Клизму делали, помогала, но каждый раз тоже нельзя.,
20.10.2019
Меню ребенка-аллергика в 9 месяцев) посоветуйте чем заменить га смесь Спрела попа до такой степени, что кожа местами слезла. Всё из-за смеси! Хелп!