Развивашки для полугодовалых деток

Развивающая мягкая книжка у нас до сих пор в почете, сортеры и игрушки типа счет, что бы бусины туда-сюда перекатывать. Я обычно беру недорогие. например сравниваю цены на сайте https://www.aport.ru/igrushki_dlja_mladencev/cat4539/pg4 , что бы потом отдать не жалко было, когда надоест.
05.10.2019
Мой любит все, что шуршит. Вчера захапал пачку влажных салфеток. Мы его зовём, а он только на пачку и смотрит, а на на ноль внимания. Ещё «охотиться» за моим телефоном. Наверное, потому что он красный, яркий. В ванне ловит в воде яркие игрушки.
05.10.2019
Почти с рождения любит музыкальные игрушки. Книжки с потешками, книжки кто не ферме живет со всякими там мумуму. Может просто я приучила читать книжки с месяца)
05.10.2019
Крышки от пюре,баночки из под йогурта, деревянные лопатки, тапки (!), пульт, телефон. В общем все,кроме игрушек)) а,вру, музыкальный телефон с потешками нравился
05.10.2019
Всё, что под руку попадается и считается не опасным. Я йогурт наливаю, бутылочку полоскаю, детям отдаю. Упаковку распечатываю, детям. Сумку относила - детям, ремешок от сумки хит. Коробка от обуви, мех от старой куртки ( назвали Барсиком), ложечки пластмассовые от лекарств, пластмассовый кондитерский мешок уже полгода в почёте, кисточка силиконовая, трубочка нераспечатанная из-под сока. Короче всё, что будет у вас под рукой. Из покупного я бы купила картонную книжку, либо с фигурными закладками, либо с музыкой. Если зайдёт, то это будет любовь надолго, пока не отслюнявит весь картон.
05.10.2019
Любые вандалостойкие предметы обихода, которыми нельзя убить себя и друга ))) Дочь лет до полутора играла во все кроме игрушек, только зря покупала. Хитом было разворошить на кухне ящик с губками, крышками на банки и прочей всячиной (нижний ящик на кухне специально наполнили тем, что безопасно как ребенку, так и им самим), а после года - перебирать папины гвозди-саморезы. Какая уж тут фасоль и крашенный рис ))))
05.10.2019
https://youtu.be/eZZWVyI39VU +с полугода уже очень стали интересоватся музыкальными игрушками, когда нужно кнопочки нажимать и музыка играет.
05.10.2019
Крышечки от баночек с пюре. Разные. И можно внутрь наклейки с простыми картинками. Хит и у старшего был.
05.10.2019
Бутылки с водой наполненные до половины))) пока отворачивать не умеет, чудо а не игрушка)))
05.10.2019
Все, кроме игрушек. Силиконовые ложки, формы, поварежка, шумовка, сито, чашки разных форм - это да, было в почетн. Фольга и бумага для выпечки тоже (под присмотром, чтобы не съел). Этим развлекался на кухне. Пульты обожал в комнате да и много всего было, но игрушки реже всего.
05.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обсуждаем ползание Развивашки от года