Неудачная попытка перевода на смесь

Ну тут нужно учитывать тот факт, что ребенок уже взрослый и хорошо разбирается во вкусах. То есть не ждите, что набросится на любую предложенную смесь. Будет перебирать смесями, пока не найдет оптимальный вариант, который устроит. У нас Нан органик хорошо пошла смесь
11.10.2019
Добрый день! Смесь необходимо вводить не сразу полностью и на ночь, а дать попробовать с утра 30 мл. Это нужно еще для того чтобы отследить все возможные реакции малыша. Попробуйте дать в поильнике, с утра и немножко. Чтобы подготовить малыша к смене питания на ночь. Такая реакция как у вас, скорее всего из-за того что она привыкла перед сном кушать мамино молочко, а тут что то другое.
06.10.2019
Ну вы даете. От смеси хорошо спят новорожденные, потому что она тупо тяжелее переваривается. В 10 месяцев такого эффекта уже нет. Велик шанс, что вы ночные кормления грудью замените на ночные кормления смесью, за ваши же деньги. И нафига?) Если хотите завершить ГВ, завершайте, отучайте от ночных кормлений. Это не гарантирует сон всю ночь - некоторые дети и не едят по ночам, но все равно просыпаются. Смесь можно и не вводить, обойтись молочкой-кисломолочкой.
04.10.2019
может быть просто не понравилась по вкусу? Мы тоже достаточно много смесей попробовали, и малыш отказывался. А сейчас Нэнни кушаем с удовольствием, да и с животиком на ней получше стало.
04.10.2019
Сон не зависит от типа вскармливания! У мен сын с рождения на ив, есть ночью перестал только недавно, но причин чтобы проснуться находится много у ребёнка, и с едой они не связаны...
04.10.2019
Не нужно на козьем, купите обычную хорошую смесь. Нам педиатр сказала добавлять по 2 ложечки каши в смесь утром и перед сном. А вообще судя по здешним постам при сс детки просыпаются чаще)
03.10.2019
А она из поильника то пила когда нибудь? И вв сами эту смесь пробовали? Может она мерзкая. Фрисолак вкусный.
03.10.2019
Почему смесью?Сделайте последнее кормление прям за полчаса до сна,и кормите обычной едой-кашей,кефиром.В вашем возрасте то уже прикорм потихоньку вытесняет молочную составляющую.
03.10.2019
Может кстати на козьем молоке не нравится. Моя на смешанном, сначала давали Хипп, потом пришлось на гипоаллергенную смесь перейти, она идёт хуже (
03.10.2019
Переводить с ГВ на ИВ не планирую, но в связи с маленькой прибавкой веса было принято решение подкормить сыночка смесью... Теперь у нас дома стоит 4 банки смеси: нан органик, валио, симилак голд и дэни (ири нэни, не помню точно) на козьем молоке. Ничего из этого малыш есть не стал!) пришлось разгонять лактацию) к счастью, получилось)
03.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Каши и молоко🤔 Алексей 4 месяца