Стульчик для кормления в 4-5 месяцев?

Я старшего пробовала кормить в автокресле, но не удобно это было. Малыш плевался и автокресло приходилось стирать. Со стульчиком мне намного удобнее тк его можно легко мыть! С малышкой купили Oribel Cocoon - он с рождения идет. Не имеет стыков и очень легко моется!!!
18.10.2019
Стильный! А мы в итоге купили недорогой стульчик для кормления babyton с несколькими положениями, очень нравится!
19.10.2019
в шезлонге кормила. у нас с 3 положениями.
03.10.2019
Первые несколько месяцев кормила в шезлонге, потом пересадила в стульчик, только ради того, чтобы был на уровне стола и ел со всеми. На шезлонг пришлось пошить чехол, а то он весь грязный был.
03.10.2019
Мы тоже обдумывали этот вопрос. Дочка рано села, мы решили, что нормально купить дешевый иеюкеевский стульчик. Съездили, посмотрели, купили. Очень удобно его мыть, но ребенок там не очень хорошо зафиксирован, наша стала разворачиваться и вылезать. И вдруг нам неожиданно подарили нормальный стульчик с разными положениями и спинки, и столика. Просто нельзя сравнить. Намного надежнее и удобнее. Спинка хорошо откидывается, просто нам не надо обычно, столик легко можно убрать и т.д. Я думала, очень дорогой, а посмотрела -70 евро примерно. Это стоит того. А вообще, я детей нормально кормила в автомобильном кресле, например-полулежа.
03.10.2019
я сейчас в шезлонге кормлю,стульчик на днях собираюсь покупать.В принципе,мне и в шезлонге вполне удобно,стул хочу только потому,что он выше.Если все дело только в положениях спинки,то я бы не брала более дорогой из-за этого.У средней дочери была самая дешевая модель- деревянный стульчик,который в дальнейшем раскладывался на стол и стул.Удобно и практично.
03.10.2019
Начинали пробовать прикорм в автолюльке, но прикорм не зашёл - сыпало, и мы его отложили. Когда начали снова, к 8 месяцам, дочка уже давно сидела, конечно кушали уже в обычном детском стульчике для кормления. А так бы и прикармливала в автолюльке, пока не села бы.
03.10.2019
Мне удобнее на коленках, ради пары ложек каши стул доставать не хотелось)
03.10.2019
Автолюлькой, прогулкой, шезлонг)
03.10.2019
У нас Чикко 0+, люблю его уже давно.
03.10.2019
Хэппи бейби Вильям. Недорогой, идет с рождения.
03.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еда отдельно, сон отдельно? Sos