Полгодика💞

Поздравляю!! 😍
21.08.2019
Лена,спасибо 🤗
21.08.2019
Поздравляю с супер важной датой!!!! Полгода!!!! Ура ура ура 🎉🎉🎉🎉🎉. Мы тоже на днях праздновали. Правда вот мы каким-то чудом к 6-ти месяцам обзавелись 4 зубами😳. Поэтому я не стала тянуть с прикормом и предложила батат. Ел за милую душу. Аж на ложку бросался, сам с неё слизывать пытался. Сегодня будем пробовать авокадо 🥑. А вообще, конечно, время просто летит. И совсем не верится, что наши малыши уже кушают овощи и практически сидят за семейным обеденным столом. Хотя мы совсем недавно пузики свои фотографировали 🤰. Про сон у груди солидарна 👍. Отнюдь не шило на мыло. Все правильно сделали. Молодцы 👏🏻👏🏻👏🏻
21.08.2019
Спасибо!Вас тоже с прошедшим юбилеем!😉😉😉🤗🎉🎉🎉 Время и правда летит. Зубы 🙈,целых 4,во вы даете💪💪💪😊. Я читала что авокадо прям мега полезен,но я что-то боюсь пока давать,для меня это прям какое-то заморское яство😃.Тем более у нас нужно хорошенько поискать,чтоб найти нормальный)
21.08.2019
Маш, спасибо большое 😊😊🙏🙏. У нас авокадо тоже зелёными продаются. Мы их в темном шкафу дозреваем. Правда на настоящие южноамериканские нежные масляно-мягкие плоды все равно не похоже. Я смешала ребёнку авокадо и банан. Ему так себе понравилось. Сама попробовала - есть неприятная травянистая горчинка. Так что будем искать что-то поинтереснее.
21.08.2019
Ване 4 месяца Дневнички Марии: 5 месяцев