Ходунки-каталка. Как вам?

Хорошая вещь, нам понравилась. Только с умом выбирать надо, он бывают не устойчивые. Мы купили говорящую тележку для покупок. Конечно сразу дочка все изучила, поиграла, а потом стала с ней ходить. Нам она очень помогла, дочка стала самостоятельней и мне не приходится, постоянно водить ее за ручки. Без каталки мы никуда, даже в гости берем.
31.10.2019
нам каталка чикко - беби гарднер - отлично помогла ходьбу освоить) а гланое - что безопасно - я противник классических ходунков - это вредно для суставов и не учит малыша держать равновесие. Здесь же как раз баланс) ну и не стоит недооценивать встроенных игрушек - у нас там и цветы поюще - светящиеся, и сортер с прикольными звуками, в общем, есть чем ребенку себя занять пока мама в душ сгоняет)
16.09.2019
У нас это пустая трата денег оказалась,4500 выьрошено(( Каталка укатывается вперёд, ребенок пугается, постоянно страховать надо. В итоге поигралась в шарики, переворачивала и крутила колёса. Научилась сама ходить)
09.08.2019
У нас есть, играет с ней, иногда ходит рядом ее впереди катит, но она слишком быстро едет, реб за ней не поспевает. А в ней сидеть не любит, считает, что ущемляют его права на передвижение:)
09.08.2019
Нам дарили ходунки каталку Чикко. Сын играл с ней активно и вот настало время ходить и..неа не зашло. У нас ковролин, ему было неудобно. Хотя и на линолиуме не вышло. Да и стопора никакого не было. Она укатывалась. И самое смешное: вот ему уже 1,3 и он хорошо ходит, а с каталкой этой все-равно не может ходить!😂
08.08.2019
Ходили и по дому и по улице с ней
08.08.2019
Сначала играл с колёсами (у нас без планшетика была), потом, когда уже хорошо ходил у опоры, начал с ней гонять. Месяц где то гонял, потом пошёл сам) и на улицу ее брали
08.08.2019
Согласна с комментом ниже. Хлипкая вещь, скользит по ламинату/линолеуму/плитке Но моя примостилась и очень ей нравится ходить с ними
08.08.2019
У сына была, но с пластиковыми колесами, таких большинство. По линолеуму и ламинату она ускользала, по травке не ездила. Хлипкая, особо не опереться на неё. Стопор был на колесах, но с ним просто игрушка-развивашка, он такое не особо любил. Дочке купила коляску-каталку в elc, сама деревянная, колеса прорезиненные. Но подарю на годик через неделю (она не ходит пока), так что про использование ничего сказать не могу. Но пластмассовую погремушку, как сыну, точно не хотела покупать - мое имхо, что фигня. Ну, может, если в доме ковры, то и ничего будет...
08.08.2019
Моя ходит за ручки, вот думаю, может купить на др в конце августа. Если не сложно, напишите потом, как пойдет у вас с новой коляской, будет ли пробовать ходить с ней.
08.08.2019
И моя тоже за ручки может, даже за одну чуть-чуть, но все стремится ползать. Надеюсь, что каталка её "расходит", если устойчивая будет. С удовольствием напишу, если не забуду. Вы мне в личку лучше что-нибудь напишите, чтоб моей дырявой памяти помочь ))
09.08.2019
Мы не выдержали и достали коляску сегодня. Сборка, конечно, на любителя, колеса крепить неудобно. Но дочке понравилось! Она ходит с коляской, только поворачивать пока не умеет - упрется в препятствие и кричит, что дальше не едет. Коляска может завалиться, если на нее сильно опереться. Но моя сначала сама на колени встает, а потом, держась за коляс поднимается на ноги. По ламинату катается гораздо лучше пластиковых погремушек .
10.08.2019
Спасибо огромное👍 Классно. Тоже подумаем над таким вариантом:)
10.08.2019
Мне она понравилась еще за то, что если б даже не смогла с ней ходить, как с ходунками, то годам к 1,5-2 точно стала б там игрушки катать. Это все дети любят, я даже сыну тросточку покупала. Но трость только для ходячих, мы дочке давали её попробовать -только падения.
10.08.2019
Это точно. Тоже помню войны старшего сына на площадке за эти колясочки😁 Но они совсем легкие, точно не удержат, если полностью опираться, для наших, которые еще сами не ходят, не пойдут. Ваша, конечно, более прочная и устойчивая👍
10.08.2019
Мои дети оценили.
08.08.2019
А какие у вас были? Со стопором или без?
08.08.2019
Со стопором. Но, научившись с ней ходить, дети её не забросили. Года три была бесспорным хитом.
08.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Постирушки одежда на осень и зиму!