Прогулки в 9-12 мес., одежда

Слитный тёплый комбез для зимних прогулок у нас. На осень куртки и штаны. Погода переменчивая, плюс в тц, например, не представляю как в комбезе. А куртку снял и все) До года в основном носили все же бодики, т к ползал много, в т ч и на улице, чтоб прикрывало поясницу. Вообще обычно носит штаны, футболку и сверху кардиган или свитшот. Но для девчонок выбор одежды побогаче))
06.08.2019
Я тоже задумыыаюсь, но остановилась на всем слитном, если не в гости или поликлиннику, мне так спокрйней, все закрыто и никуда не задувает этот ветрище(((
06.08.2019
Я тоже за слитное. Есть боди с длинным рукавом, есть под футболку с коротким. Зато точно не задерется. Да и на осень / зиму тоже лучше комбез. Удобнее просто. Ребёнок вошкается в коляске, куртка обязательно до плеч упрыгает. В кресло в машину сажать тоже неудобно будет. Нам сейчас 11 мес почти. Лета у нас нет, 13-15 гр каждый день. Поэтому надеваю спорт костюм, под ним боди. Не надует. На ножках ботиночки. На осень вообще комбез с закрытыми ножками у нас.
05.08.2019
а если одевать боди с коротким рукавом, а на верх кофточку с длинным рукавом - так удобно?
05.08.2019
Вполне даже. Даже если с длинным боди и поверх пуловер. Ребёнка сидя одевайте и будет удобно)
05.08.2019
так и одеваю сидя) иначе никак) но и сидя извиваются
05.08.2019
Ждите пока встанут)) Я теперь одену сидя и стоя поправляю все. Поэтому слитное и проще. Положил туда дите и застегнул. Все! Готов🤣
05.08.2019
спасибо) встали уже, но стоят только с опорой еще.
05.08.2019
Также) держится ручкой за диван и одеваемся)
05.08.2019
Я надеваю слитное до сих пор. Есть осенние курточки, это очень неудобно. Бодики с коротким или длинным рукавом, штаны на лямках, на зиму у нас слитные комбезы, на осень вот куртки, если потеплее погода, то вязаные кофточки. На ноги у нас на лето сандалики, на осень кроссовки, ну на зиму на меху теплое.
05.08.2019
т.е. деми куртками вы недовольны и лучше деми комбезы? я сейчас дома им стала одевать просто маечки с шортами/колготками/легинсами т.к. застегивать боди при каждой смене подгуза отдельное удовольствие, в любой позе вырываются, изворачиваются, могут поорать. да и вообще одеваться для нас это очень нелюбимое дело.
05.08.2019
Неее, у нас дома все слитное, иначе они снимают. Пару раз дочку поймала голышом, она от меня убегала размахивая своим подгузником как флагом 🤦‍♀️Тоже не особо любят, но я либо забиваю на вопли либо, если настроение есть, песенку пою, стишок рассказываю. Хотя примерно в вашем возрасте с сыном прямо треш был, вспоминаю. Чтобы одеть давали либо бутылку в зубы, либо запрещенку в руки - пульт от телека, телефон и тд. Куртки ну вот бегать еще туда-сюда, а вот в коляску сажать вообще неудобно, задираются, комом встают и ремней не хватает. В комбезах - красота))
05.08.2019
про подгуз как флаг это 😂💣 спасбо!
05.08.2019
И так нам пол года. Слингокуртка для очень маленькой мамы