Опрос

Памперсы прокупала такм я. аже дешевле было. А вот еду бы взяла всю
10.08.2019
Мясного пюре в Турции нет!!! В овощном везде помидоры и выбор ограничен. Весь прикорм берите с собой, включая каши. Я так лопухнулась, взяла не на весь отпуск. А вот памперсы не нкжны они там в продаже есть
31.07.2019
Взяла бы памперсы и питание с собой это 💯. А другое - миниатюрки можно.
31.07.2019
я потащу все с собой.. я не готова на отдыхе бегать искать подгузники или огребать, если аллергия какая начнется на них.. Еду если ввели, тоже бы не стала менять..
31.07.2019
Я хотела максимально экономный отдых и брала подгузники с собой. Возле отеля магазина не было, был в примерно 3 км в одну сторону, цену не смотрела. Питания взяла маловато, смеси хватило, а прикорм пришлось докупать. Хотя у меня дочь ела почти все уже тогда (7 мес.), там на шведском столе для нее было очень мало что. Баночки турецкие оказались с приправами почти все, например яблоко с корицей, овощные по ощущениям какие-то островатые. Благо что дочь не аллергик, нормально зашло. Но если бы я знала заранее, взяла бы больше с собой и не покупала.
31.07.2019
Брали с собой. Ну, может подгузы можете там купить, если хочется заморочиться)
31.07.2019
мониторю отзывы, что и по каким ценам продается в супермаркетах города, куда собираюсь. Стараюсь не брать лишнего с собой, если можно купить на месте и по незаоблачным ценам
31.07.2019
В турции сможете купить зеленые памперсы, если используете другую марку - берите с собой, да побольше (вдруг кишечку схватит). Прикорм не надо, и так для организма легкий шок, за пару недель не умрет ребенок от истощения без прикорма. Да и вам меньше гадать придется о причине, если ребеныша вдруг обсыпет или диарея приключится. На шведском столе обычно бывают паровые овощи, крупы, свежие фрукты. Можно ими прикормить, если очень хочется. Но я б не стала ничего нового давать за неделю до поездки и неделю после (ну и там тоже).
31.07.2019
Прикорм никуда не беру, подгузники - всегда, на все время отпуска с небольшим запасом, чтобы и не думалось. Место, которое подгузники занимают в багаже, потом займут всякие покупки)) Мы прикармливаем с общего стола по принципу "есть что-то подходящее для ребенка - даем, нет - не даем, хватит грудного молока". В 6 месяцев вообще забила бы, начала бы прикорм дома после возвращения из отпуска.
31.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Быт с ребенком на отдыхе А жара ещё будет?!