По восьмерочке Раковине-Беззубке и Рыбе-Зубатке

Я давно так не смеялась)))) вы очаровательны😍😍😍
31.07.2019
С удовольствием читаю вас и жду ежемесячные посты .Дети -заглядение! И так классно, что они разные абсолютно, есть возможность испытать всю гамму ощущений 😀 У меня сын совсем не похож на дочку , и внешность, и характер другие .По характеру истинный мужчина и тоже крепыш , а дочка Дюймовочка и знатная истеричка, душа компаний и сорвиголова )
31.07.2019
У нас тоже Иван могуч и широк, а Уля мелкая. Частенько спрашивают двойня это или как-). Мне повезло, что у девочки умелки отстают на месяц. Пока Ваня учился ползать, сидеть, падал, набивал шишки, она лежала кабачком. Теперь он уже поднаторел и падения не такие частые, а Уля только начала. Есть два манежа, но мне жалко ограничивать им свободу. Только в крайних случаях(как сегодня, пока я отмывала комнату после того, как оставила их проветрить попы без памперса. А она накакали, поиграли, поели и размазали везде-))). Кусочки чё то у нас не идут. Давятся и блюют. А ночью жесть: Ваня постоянно переворачивается, ползёт, встаёт у опоры... в простыню уже пеленала, выпутывается. И так каждый час, а то чаще. Ваши не отрабатывают умелки ночами?
31.07.2019
У нас при засыпании такая беда. Ползут, с закрытыми глазами уже, шарят руками, за что бы уцепиться. Сначала пыталась сдерживать, потом поняла, что пока свое не выползут - все равно не уймутсч
31.07.2019
Ваня не уснёт, мне кажется. Будет орать
31.07.2019
Читаю вас и каждый раз недоумеваю КАК? Как мама двойни может все успевать?) Ещё и на папу оставлять сразу двоих. Наш папа с одним то не хочет сидеть, максимум на 15 минут пока я в душе ((( а тут на несколько дней, чудеса какие-то 😂
31.07.2019
Знаете, тут, наверное, вопрос привычки. Я в медленном темпе не могу жить, поэтому всегда поднимаю себе планку. Одна дочь, потом двухлетняя дочь, новорожденная и работа по ночам, потом школьница, шестилетняя дочь, та же работа и двойня, с сентября тот же комплект, только еще и учиться иду. А с мужем все просто: он вовлечен был с самого рождения, то есть делал все то же самое, когда дома был. Поэтому он их и уложит, и покормит, и помоет-погуляет. Еще и с старшими почитает, ему-то все достаются на время моих отпусков. Я без своих дней свободы никак, не могу дома сидеть. Но и муж ездит без нас в сезон на горнолыжки свои, мы взаимозаменяемы.
31.07.2019
теперь есть на кого ровняться)) больше не буду ныть: у меня всего 2 детей 5 лет и 7 мес и работа, по сравнению с вами - легкотня.. (но и учеба, немного спорт и хобби). Напишите, как все успевать и не уставать ?
31.07.2019
Мне вообще грехом ныть, одна дочь, кот и муж, и не работаю:)))
31.07.2019
Как приятно вас читать! Степка будет покоритель женских сердец)))
31.07.2019
Дождалась, ура)) 28 числа не выложили, что-то не то, а оказывается Вы отрывались, отдыхали и приехали счастливыми)) надеюсь, что так)) Малышня как всегда, прелестна)) становится хоть легче?)
31.07.2019
Легче, однозначно. Уже можно на кухне в стулья закинуть, вручить еды и самой поесть. Пока из сложностей только их падения, сложно страховать сразу двоих))
31.07.2019
11 месяцев Здоровый приём в 3 месяца