Расскажите 🙏

легче только стало когда с гв сняла и бабушке вручила 🤣 а потом лет в 5, вообще хорошо стало!!!
02.07.2019
Мы на смешанном, поэтому тоже иногда бабушке вручаю 😂
15.07.2019
Колики закончились в 1,5 мес. Все разные - как дети так и мамы. Для меня период до 3х мес был самым легким. Далее до 8 ми. Потом дочь начала вставать и передвигаться и тогда стало сложно. После 1,3 малыш стал человеком со всоим темпераментом - истерики, постоянные разговоры что можно, а что нет. И оочень большая активность! Я вечером валюсь с ног и с нотальгией вспоминаю кабачка, который лежал где его оставили. Готовить и убирать не проблема, к счастью 21 век. Вот просто полежать почитать да, сложно)) Всегда отдыхайте когда отдыхает ребенок. Пока маленький и много снов еще можно делать дела пока спит, потом снов станет меньше и не забывайте про это правило))
01.07.2019
Нам сейчас 3 месяца 11 дней. Колики почти не мучают. Со сном проблемно бывает, но справляемся.
30.06.2019
В 7 месяцев прошли. Легче стало только после 18 месяцев, когда ребёнок хоть иногда играет один. До этого была жесть)
30.06.2019
К 4 прошли, но начался адок из за регресса сна. Успевать все целью себе не ставила. Но в принципе полегче стало мес к 8. А потом к 10, когда я могла лежать на диване, а он на полу играл)) в год пошёл, так вообще красота, если все обезопасить)
30.06.2019
С коликами стало полегче в 2,5 месяца, месяцев после 4 стало легче в плане домашних дел. Ребенок на полу, сама полы мою, готовлю и т.д. А в плане марафета для себя времени не очень хватает, гель-лак делаю редко, в салоны красоты не хожу. Максимум маска для лица и волос раз в 2 недели, маникюр раз в неделю. В общем, думаю, такая ситуация походу надолго☹️.
30.06.2019
у старшего все 6 месяцев были, в 7 прошли, у младшего все 3 месяца были, в 4 прошли.
30.06.2019
как высыпаться будете, так легче станет. но как поползет и встанет на ноги, глаз да глаз за ним. так что потом вас ждет новая волна, когда падать начнет и лазить везде. пока не ходил сам, даже с опорой был кайф. а потом начался ужас. сейчас легче немного, но все равно лазиет везде и все пробует на зуб. еще бывает у детей болезненно зубы лезут, нас обошло стороной. но судя по ленте бб, многие вообще не спят месяцами с 6 месяцев.
30.06.2019
Колики в 4 кончились,хотя до сих пор бывает живот дуется. А в плане дел легче стало когда ребенок пошел (в почти 10 месяцев). Хожу по квартире,он за мной, бегаь,вещи выкидывает из шкафов,до этого или требовал внимания или пытался убиться вставая везде)но у меня он изначально не сидел в шезлонге и ТД, с более спокойными детьми проще раньше)
30.06.2019
У старшего в 4 месяца закончились, у младшей в 3.
30.06.2019
У сына колики стали легче месяца в 2,5, к 3 месяцам закончили. У дочки не было регулярных колик - таких, с ором по 2-3 часа, когда ничто не помогает. Орала по вечерам, но укачивалась в слинге. Так что легко пережили. Есть, мыться и ходить в туалет успевала с самого начала. Ребенок не умрет, если полежит 15 минут в кроватке без мамы. Готовить - с сыном я долго раздуплялась (хотя он даже в кроватке спал первое время!), с дочкой неделям к 3-4 начала готовить. Убирается робот-пылесос, я полы протираю время от времени. Из красивости и ухоженности у меня времени требует только эпиляция, ее делаю, когда кто-то приходит и сидит с ребенком или забирает погулять. С сыном после 4-5 месяцев стало легче и дальше тем старше, тем легче. С дочкой был райский период, когда ей было 3-7 месяцев примерно - она долго могла бодрствовать в стульчике 0+, а я смотрела сериалы, занималась творчеством, отдыхала просто отлично) Потом пошло ползание, дела делать успеваю, но расслабиться уже не так просто, ноет чаще, да и работать я начала с ее 8 месяцев.
30.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Декрет в кайф Задержка при ГВ.