Годовасие

Хочу позвать родителей, возможно близких друзей, ещё не решила. Сделать торт, шары, закуски. фотограф. посидеть в беседке (живём в частном доме) И все)
04.06.2019
С первой дочерью праздновали в кафе,со всей роднёй,и фотограф был.Память о годика осталась.Но мои впечатления не ах Ти, обошлось это в хорошую копеечку.В этом году второй дочке был годик,За неделю до годика съездили на фотосессию,с тортом с шарами,нарядные,не торопясь,и фото просто шикарные!!!Я была в восторге,а в праздник у родителей пожарили шашлык,надарили ребенку подарков, спокойно вовремя легли спать, день был весёлый и не суетливый))))и денег потрачено в 4 раза меньше чем с первой дочечкой.
04.06.2019
Ребенку пока пофиг, праздник для вас.так,что супергерои тоже для вас) если хотите тематику-сделайте фотосессию. А с ребенком и гостями попейте чай,мне кажется это логичнее вечеринок глобальных)
04.06.2019
Послушаю) я тоже в думках
04.06.2019
На сам день рождения ничего делать не будем, устроим себе с мужем праздник (у нас в этот же день годовщина) - наймем няню на ночь, а сами в ресторан и отоспаться 🤣 А потом просто пообедаем у моих родителей с родными мужа и моими. Сестра у мужа кондитер, она готовит какой-то сюрприз. Кстати, супергерои делала как раз сестра на 5 лет сына ее - очень здорово 👍🏻
04.06.2019
Сыну годик через неделю.Сначала тоже думала делать что-нибудь тематическое.Но в итоге с мужем решили снять беседку на турбазе,пригласить моих родителей,родителей мужа (они приедут не надолго) и друзей.Торт заказала,шары купим (но,на счёт них я тоже в сомнениях,крайний раз малыш почему-то боялся шаров,хоть они рядом с ним и не лопали никогда),мыльные пузыри возьмём.Стол накроем.Первый день рождения больше для родителей,ребёнок мало чего понимает в этом возрасте,поразвлекается подаренными подарками и все.После дня рождения в другой день сходим на семейную фотосессию,вот это будет на память.
04.06.2019
Мы отмечали с родственниками, без шоу))) ребёнок совсем маленький, едва ли поймёт. Только если себя хотите повеселить таким образом. Мы покупали шары, они ребёнку понравились. Подарки дарили постепенно, чтобы с каждым можно было поразбираться. И вот она то поиграет, то к нам придет за стол покушать. В основном с дедушкой развлекалась и хохотала. Ну и фотосессия с шарами на память.
04.06.2019
Как отметить годик??? годовасие