Сися вместо соски

Я тут не знаю как забрать эту дрянь у дочери))) моя маманя удружила. Мы пришли из роддома и она каждый пик ей сувала эту хрень! В итоге у нас проблемы с ГВ, плохо берет грудь( как соску) и всееее... первый сын вырос без соски👍Единственное я боялась задавить его и он спал в кровати до 6 мес. В 6 мес он громко заявил ,что жить в клетке не намерен. Мы сняли спинку и придвинули кроватку к нашей кровати. С дочей мы спим все вместе))) и даже сын приходить под утро))) дети вырастут мгновенно как можно против того что они рядом сопят)) На кой вам эта соса. Ну повесит он у вас чуток, так не до 18 лет на груди у вас висеть будет)))
31.05.2019
Я согласна и не согласна с вами одновременно) безумно мило весь этот совместный сон, но не высыпаться год это не для меня...) Сейчас он просто висит и теперь не отпускает грудь даже во сне. Если отпустит, то через минут 10 просыпается и ищет. Отказывается от перекладывания в кровать, короче повеление совсем не такое как обычно и я волнуюсь.
05.06.2019
О, висение на груди, как это знакомо. Это значит, что малышу очень хочется тактильного контакта с тобой) а не с соской. Придётся обнимать, носить на руках, и если муж не против, совместный сон. Или как-то отучать от гв, но мне кажется, рановато пока. Я страдала. И муж был против совместного сна. Но когда я перестала совсем высыпаться, брала к себе, и.... Висели...
31.05.2019
А к тебя это было именно с его желанием контакта с тобой? Не зубы? Не беспокойство от прикорма?
05.06.2019
У нас была именно тактильная любовь. Кстати, до сих пор валяемся на ночь вместе, сыну 8,5) Наверное, у всех по-разному.
06.06.2019
Десна мазать нужно чтоб легче ему было.Такое бывает,когда зубы лезут))Соску все равно давайте как сможете,а то потом вам тяжело будет.
31.05.2019
Не берет больше вообще никак(
05.06.2019
Зубы, скорее всего..
31.05.2019
Не берет соску и бутылочку. Сосочная история