Подгузники,на какой фирме вы остановили свой выбор

Любим неппиклаб ( трусики комфорт на день, подгузники премиум на ночь) и ловулар ночные трусики, элибель ( трусики день, подгузники ночь) еще, палмбеби в белой пачке трусики для дня и летние тонкие. Очень многие пробовали и не понравились/не подошли. Список очень большой....
22.06.2019
Спасибо😊
24.06.2019
Японские Momi. Меня в них все устраивает. Достаточно качественные, впитывают хорошо, гипоаллергенные и стоят не дорого. Ну а то, что рисунки не очень на самом подгузники, это , считаю, мелочь )
02.06.2019
Спасибо)
03.06.2019
Pampers premium care с рождения Пробовали Haggis elit soft у нас протекали, Haggis classic ещё больше и неприятные они (ну после памперс премиум) носили только днём, была большая подаренная пачка, ждала, чтобы быстрее закончились Сейчас пользуемся Pampers baby dry днём, т.к. менять надо часто и на ощупь не очень, чуть пописал, они влажные, частенько текут, а на ночь и гулять Premium care Раздражения ни на один из использованных не было
20.05.2019
Муни и мэрисы. Первые почти не протекают, вторые иногда стул не удерживают на спинке(. Зато кожа от обоих марок идеальная. YokoSun дали жуткую красноту. В Huggies Elite Soft попа иногда немного краснела. Но главное, как перешли с маленького размера, стали сильно протекать в ножках.
19.05.2019
Пользуемся Huggies Elite Soft и понравились Merries, т.к. обе марки дышат. И да, в Хаггис очень хорошая резинка по спинке. На Хаггис бывает покраснение, если ребенку жарко и подгузник частично полный, либо если стул не сразу заметили и не заменили в течение получаса/часа. На Pampers premium care попа в красную крапушку.. такая же реакция и на японские YokoSun, Libero newborn.
18.05.2019
Manuoki классные (не трусики, а именно подгузы), genki, но мне больше всего нравится меррис
18.05.2019
Предпочитаю японские подгузнички, на мой взгляд они самые нежные. Из марок - Momi, кроме всех достоинств они еще и не особо дорогие ) Да и выкройка у них более европейская, что ли, не маломерят в общем )
18.05.2019
Я просто беру самые дешевые. Нам все подходят. Когда была поменьше многие текли, сейчас всё норм.
18.05.2019
У нас почти все мокрые через час.. Очень понравились nappyclub Premium и momi. Даже через 3 часа, полностью наполненные они не мокрые! И попа не краснеет :)
18.05.2019
У нас начинают течь, когда малы становятся Всегда и со всеми детьми я пользуюсь Goon
18.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как подстригаете ногти? Пентаксим