Сказки

Эх, раньше у меня тоже были розовые мечты, что все с рождения слова понимают. Я буду читать, когда начнёт слова понимать и начну с "Винни-Пуха".
18.05.2022
Я своим деткам рассказы и сказки из интернета скачиваю и на планшете читаю - это очень удобно, да и на книгах можно сэкономить. Недавно нашла очень интересный рассказ, от которого ребенок пришел в восторг - это В. Осеев "Волшебное слово" https://peskarlib.ru/v-oseeva/volshebnoe-slovo/. Советую почитать его всем деткам, у которых проблемы со словом "пожалуйста".
27.11.2019
Тут смотрите сказки на любой вкус https://moy-karapuzik.ru/skazka-raz-dva-druzhno-suteev-v-g/ мне лично понравилось и ребенку тем более, так что вот ознакомиться советую вам)
11.08.2019
Могу посоветовать хорошую аудиосказку про Смешариков, вот тут https://web-skazki.ru/book/smeshariki ее можно прослушать либо скачать, пользуйтесь.
09.08.2019
С рождения лучше читать потешки. И вот такие стихи А сказки можно купить картонные. Чтобы малыш сам их рассматривал
21.03.2019
Маленькому читала вслух Филатова))) стихи распевные, мне не скучно,ребенку пофиг,тем более выбора у него не было,жаль недолго пришлось читать, ребенку стало интереснее тренировать перевороты ползание и ТД) а вообще книжки -пышки, так и называются, они с потешками и стишками,картинки яркие, потом их можно грызть и удобно маленькими пальчиками переворачивать странички.
21.03.2019
Например
21.03.2019
Посоветуйте книжки малышу Что читать ребенку в 1 годик?