Эргорюкзак в 3.5 месяца 💼

Лицом к миру пока нельзя. Вредно. А вообще,вот эти эпгобэби в России продаются только реплики китайские,надо аккуратно выбирать,когда покупать будете. Ой,не посмотрела откуда вы, может у вас продаются родные)
17.03.2019
Пользовалась эрго с 1 месяца, но, конечно не таким как у вас на фото. Лицом к миру нельзя вам, и для позвоночника и для тазобедренных суставов вредно. Подберите более физиологичную модель, и только лицом к маме минимум до 6 месяцев.
17.03.2019
Нельзя такого маленького лицом к миру. Если упрощенно - спинка должна быть скруглена, а лицом к миру нефизиологично, пока сам(!) не сядет. А когда сядет, то рюкзак уже и не нужен))) Я вообще отказалась от эрго, хотя то же самое, что и у вас - ребенка ношу на ручках, а как же иначе? Ему почти 6мес и вес 8500. На плече, лицом к миру держа под ручки и ножки, в колыбельке (не любил). На бедре горизонтально как собачку (любимая поза). В 3,5мес ребь уже хорошо голову держит, можно носить как хочешь, только не сажая на попу.
17.03.2019
Менить надо с ребенком. Вам может и все одинаково будет, а ему неудобно. Лицом к миру - не физиологическая поза. За спиной носите.
17.03.2019
Лицом к миру - это значит присаживать ребенка, эта позиция в любых устройствах после того как ребенок сам сядет. Малышей носят в слингах и рюкзаках только лицом к маме.
17.03.2019
Моему 5 мес и вес 8кг. С 3 таскаю постоянно на руках, руки отваливаются и спина тоже. Но блин пока еще боюсь сажать с такие штуки. Очень очень редко пользуюсь похожим, раза 3 всего. Вот думаю может в 5мес уже можно, или подождать пока сам сядет. Постою послушаю.
17.03.2019
Во что одевать? Детские коляски-прогулки Carello Unica и Carello Vista