чем занять или любимые игрушки?

Я б своему краски не дала-только сожрёт. Отлично идут музыкальные игрушки, телефон с потешками от умки - это любовь. А вообще пульт от телевизора, радионяня, листы бумаги, тюбики с кремом, расчёски,горшок с цветами (🤦) ,фикус (вечная ему память) -вот любимые игрушки)
17.03.2019
Краски бы точно не дала, рано ещё. Я купила на пробу коврик для рисования мокрыми руками, он от 6 месяцев, но пока не давала ещё, мне кажется его стоит пробовать когда ребёнок сам сидеть сможет.
17.03.2019
Какие краски, когда все во рту? Годам к полутора, чтобы был толк от процесса. Прыгунки-ходунки и ходунки вредны в принципе. Лучшие игрушки это бытовые предметы интересной формы (контейнеры с клапанами, силиконовые скребки и ложечки, прихватка-собака из силикона у нас в почете, ложка для яиц и просто ложки, в общем такая куча ежедневных обыденных вещей, которые даются ребенку и он их перебирает. А да, фурор произвела щётка для мытья посуды, новая. Залипает минут 5-7, даже веник и совок отошли на второй план.
16.03.2019
Лучшие игрушки это "не игрушки": тюбики от кремов, шуршачие упаковки салфеток или конфет крупных. У моей сейчас любимое занятие вот такое: В ПЛАСТИКОВЫХ тарелочках куча безопасной мелочевки. Всё надо вынуть, покрутить, пожевать, вышвырнуть. Когда со стооа исчезают тарелки, я подхожу и всё обратно собираю, и второй тур начинается. Все кухонные дела успеваю поделать. На полу самое интересное это слюни по ламинату размазывать. Вообще её все игрушки привлекают, но особый смак это пульты, тапочки и влажные салфетки, и машинки старшего. Если так хотите, что она "порисовала" посадите её в ванну с банкой тыквенного пюре: и порисует и поест. Краски и пластилины пока ооочень рано. Прыгунки и ходунки зло, как и манеж - пусть лучше на полу пыхтит ползать учится.
16.03.2019
Краски купила, но пока не даю - он все в рот толкает, нафик это "счастье". В 7 месяцев играл во все те же погремушки, с прорезывателями и т.п. Начинал интересоваться музыкальными игрушками. Сел и пополз в 8 месяцев - заинтересовали юла, кубики, пирамидка и немного бытовые вещи. Прыгунки - без комментариев 🤦🏼‍♀️
16.03.2019
Краски я только в год дала, и то она их сожрать пытается) В 7-11 месяцев больше всего интересовали бытовые вещи, пакеты, пульты, телефоны, коты, кошачьи миски, мусор, щётка, расчёски. На игрушки ближе к году стала обращать внимание)
16.03.2019
Уже месяц как любимое занятие - кидать и стучать. На выкладываю перед ней разные штуки, тряпочки, погремухи и она их кидает, потом смотрит, куда улетело. Потом я все собираю и дальше по новой. Никаких штук с чем то отделяемым (в том числе и цветом) давать не буду, все ест. Прыгунков и ходунков нет и не планируется. К слову дочка сама не сидит ещё и не встаёт, и ползти отказывается напрочь.
16.03.2019
Ваши любимые игрушки Топ 10 любимых игрушек Ми.🐻🐰🐶