Игры для малышей

Кстати, я считаю что ребенку должно быть комфортно играть, для этого я лично приобрела замечательный коврик MyMatto https://mymatto.ru Это необычные коврики, которые мало того что защищают от холодного пола малыша, так от них ещё нет никакой аллергии и в целом они очень качественные и выглядят очень цветасто и мило, ребенок от таких точно будет в восторге, особенно приятно то, что его можно постелить и на кухне и ещё где нибудь, дабы малыш всегда на виду был, пока играется, этим он мне безумно понравился, да и в стирке он простой, можно в машинке без вреда стирать, поэтому вы можете подобрать себе там подходящий вариант, который лично вас полностью устроит)
09.04.2019
https://baby-sleep.ru/articles/411-detskij-igrovoj-massazh
15.03.2019
Гули- гули летели летели, летели летели, летели летели (машем ручками в разные стороны, по типу как птички крыльями), оп,и на головку сели ( кладем ручки на голову). Моей нравится ☺️. Ну сорока-белобока ещё. Велосипед ножками делаем и говорю: побежали-побежали (так несколько раз).
14.03.2019
Посмотрите ещё вот эту книжку https://bookap.info/deti/strobykina_igry_i_uprazhneniya_dlya_samyh_malenkih/ Там приводятся игры и упражнения (не только физические) как раз с потешками, причём для каждого возраста.
14.03.2019
Спасибо!
14.03.2019
У нас была любимая и до сих пор нравится "сорока - белобока". Наверное Вы знаете такую? Мы играли так, я, вожу круги по ладошке своим пальцем "сорока-белобока, где была - далеко, кашу варила, деток кормила", загибаю пальчики по очереди "этому дала, этому дала", остаётся только один пальчик, держусь за него и говорю "а этому не дала - кашу не варил, дрова не рубил, воду не носил, а ну-ка иди за водой", берусь за ручку в районе кисти - " иди на ближний ключик - там холодная вода", берусь за локоть" иди на средний ключик - там тёплая вода", берусь за плечико около подмышки" иди на дальний ключик - там кипяток кипяток кипяток" и щекочу под хохот дочки...
14.03.2019
Да,забыла про нее написать.Идет,но под настроение
14.03.2019
игрушки 6мес+ Ваши любимые игрушки