смесь для недоношенных детей

Наверное просто адаптация еще идет. Ну кроме этого, не ждите подобного эффекта от Нэнни, как от Пренан. Пренан же особенная смесь, для маловесных с усиленной формулой, а Нэнни обычная смесь на козьем молочке. И помните, любая смена смеси это очень большой стресс для здоровья ребенка. Чем закончится никто не знает.
14.03.2019
Нэнни - очень хорошая питательная и сытная смесь. А какой вы результат хотите через 3 дня, просто не совсем понимаю. У нас, после месяца приема прибавка была 800г, в следующий - +1кг.
14.03.2019
обычно через неделю проверьте и ночью всегда кормите, не реже чем через каждые 3 часа, даже если едят мало. мой к примеру в месяц ел всего 60 мл, но каждый 3 часа, к полугоду больше 120 мл не съедал. сейчас в свои практически 10 месяцев ест не больше 150 мл. поэтому предлагайте всегда через каждые 3 часа, ночью особенно. так как основной набор идет в ночные часы. по поводу смеси, почему нэнни, дети аллергики? если нет, пробуйте обычную. мы ели нан но были запоры, от запоров хорошо помогает нан кисломолочный в 2 кормления. стул каждый день на нем. после 6 месяцев перешли на нестежен, проблемы со стулом пропали на нем. и сын несмотря на то, что ест мало и часто, в свои 9 месяцев весил 10,1 кг. родился в 3065 гр. кормите чаще.
13.03.2019
они у меня 3 часа не выдерживают. кормлю через 2 - 2,5 часа. едят когда как. могут и 50 мл могут и 120 мл за одно кормление. кормимся мы долго, час где то. поедят,рыгают потом опять едят. я какая то больная стала, все кажется что все это не нормально((. ночью едят. если даже не просыпаются , я через сон кормлю. это меня и удивляет едят хорошо, а вес не набирают.
13.03.2019
Согласна полностью. Ненни тяжёлая очень. У меня тоже недоношенный ребенок. Родились 2134 кг. Кормила обычной и чередовала кисломолочной. Фирму правда забыла. Нан вроде бы.
12.03.2019
Зачем вам нужна эта нэнни? Деньги чтоли лишние? Козья смесь тяжелая для переваривания, тем более у вас недозрелые дети.
12.03.2019
Ох эти рекомендации роддомовские.... не знаю как у автора, но нам в роддоме вообще по непонятным мне причинам посоветовали смесь мальабсорбция, вроде правильно написала. При этом никаких показаний к такой смеси небыло. А до этого три смеси поменяли за пару дней. Каждая бригада своё предлагала. Вернее не предлагала а просто приносила разведённую смесь на кормление, не объясняя что наколотили. Я глупая и неопытная не сообразила что это не нормально. Тут нужно смотреть по деткам, и аккуратно подбирать питание, и часто не менять смеси.
13.03.2019
Да они по ходу вообще там не разбираются сами и мамочку научить не могут чем и как правильно кормить.
13.03.2019
вот вот. еще и центр Кулакова. такое ощущение что собрали туда ординаторов, которые метят в кандидаты наук, а знать ничего не знают. может мне такая попалась. уже не знаю
13.03.2019
Срыгивание после вечернего кормления? Как правильно заменить смесь прикормом( избитая тема) 😌