Как отмечали годик?

Фотосессию провели заранее, уже и фото готовы - я уже довольна))) слайдшоу по первому году в процессе. Атрибутику купила, шары заказала, фото взросления распечатала, бабушкам на подарки магниты сделала с фото с фотосессии как раз. С тортом не знаю пока, что делать. Куплю, наверное, в Андерсоне из наличия. Рассматриваем вариант в сам день рождения в понедельник дома чай попить узким кругом, а других близких в кафе в субботу пригласить. Но у нас отягчающее обстоятельство - у нас с дочкой день рождения в один день, поэтому хочу в кафе, с игровой зоной для детей и вкусной едой и, возможно, музыкой для взрослых. Если бы не этот факт, ограничилась бы праздником дома)))
19.01.2019
нам еще рано что-то планировать. пока думала дома тихо-мирно, накроем стол, родители, самые близкие родственники, кумовья. украсить уголок для памятных фоток. вариант с рестораном пока тоже актуален. тоже думала смонтировать ролик из памятных моментов.
18.01.2019
Планируем дома с родителями и подруга приедет с ровесником сына. Шары закажем, торт тоже закажем (магазинный не хочу). Короче, тихо-мирно отметим)))
18.01.2019
В годик поедем на фотосессию. И посидим потом семьёй,просто ужин. Праздники не нужны,со старшим пройдено
18.01.2019
Заказала украшения, растяжки и тд, + воздушные шары, украсим комнату. Торт будем заказывать, мы его почти каждый праздник заказываем в одном месте (это уже небольшая традиция), тк он очень вкусный))))). В гости позову родителей (бабушки и дедушки) и крестных, много звать людей не вижу смысла, тк дочери будет не комфортно. Сделаем фуршет (еду закажу), торт с чаем. Пригласила фотографа, она нас постоянно снимает (на час). В подарок дочери на будущее и всем на сейчас заказала видео/клип из снятых нами видео за год, очень интересно что получится и еще закажу книгу/ сказку про Полину, где в конце будут прописаны важные моменты (села, встала и тд), гостям раздам копии фильма и книги + небольшие подарки. Этот праздник скорее всего для нас, но хочется его провести максимально комфортно для ребенка. Как-то так))))
18.01.2019
Простите, что не по теме🙈 а вы клип заказали - прям просто отправили все видео с телефона и вам их смонтируют? Или у вас были профессиональные съемки?
18.01.2019
Я выбрала видео (моменты в них), указала последовательность. Видео с телефона, конечно, только он всегда под рукой))))
18.01.2019
Спасибо)
18.01.2019
Детям в год, да и в два, глубоко фиолетово))) Шумный насыщенный праздник скорее приведет в перевозбуждению. У старшей в год подруги приходили, одна беременная, другая с дочкой ровесницей. Дети копошились с игрушками, мы сидели болтали. А к вечеру пошли в парк и пофоткались с семьей на домашний фотик. С сыном просто дома посидели семьей
18.01.2019
Мы через несколько дней поедем отмечать. Дома скукотень, поэтому будем в нашем обожаемом "Солнечном"😊😊😊 Йохууу!!! Вот там любой день как праздник, а уж праздник и подавно😁 Погодка будет морозная (как обещают), поэтому на улице много тусить не будем. Как сказал муж, "из игральни в жральню"😂 Т.е. из игрового центра в ресторан и обратно)))) И так три дня))) Торт вообще не планируется, сладостей там и так навалом. Шарики....ну посмотрим на месте, может попросим украсить стол🤔 Гостей тоже не будет, т.к. рабочие дни. Ну может моя подруга на денек заедет) Фотосессии нынче дорогие, а у нас ремонт и экономия. Так что тоже вряд ли. Сами пофоткаемся)) Я уже прям не могу дождаться...так охота в бильярдик сыграть!!!!😊 А еще в керлинг, боулинг, настольный теннис...в турнирчике каком-нибудь поучаствовать))) В сауну-бассейн сходить, на шоу-программу и дискотеку🎶 Ну и конечно съесть и выпить много вкусностей!!!🍷🍰🍾🍦🍩🍝🍗🍿🍳👍😁 В общем, оторваться по-полной)))))
18.01.2019
"В сауну-бассейн сходить, на шоу-программу и дискотеку" а ребенок при этом где будет?))
18.01.2019
На шоу-программе с нами (если не закапризничает), там всех именинников поздравляют😊 В сауну муж не хочет, поэтому Любаша с ним останется. А насчет дискотеки посмотрим)))
18.01.2019
Это для вас праздник. Меня интересует больше, что для ребёнка планируется) и пак он будет все эти празднования переносить. Хорошо вам отдохнуть )
18.01.2019
Спасибо!))) Да конечно в первый день рождения ребенок еще не понимает, что это его праздник😊 Поэтому веселиться будем мы)))) На полугодие уже там были, все прошло замечательно. Это типа репетиции было😁 Дочка ведет себя хорошо, ко всякого рода поездкам привыкла) Все интереснее, чем дома сидеть)))
18.01.2019
нам 7 месяцев Нам уже 5❣