Грудной ребенок и Новый год

Лучший ответ

да хоть и после года. для меня это ужасная ночь. мы живем в центре событий, так сказать. в том году концерт до 3 ночи. не помогли закрытые окна. такое ощущение, что орали у нас дома прямо под ухом. от фразы " с Новым Годом" меня к утру уже тошнило. я не люблю Нг ночь, когда дети -младенцы на руках. с подросшими уже проще. а так-честно говоря-думаю, как все это пережить скорее. у моей и так из-за зубов сон не фонтан.
31.12.2018
У наших соседей в любой день дети до 12 ночи скачут, вот у кого точно не проблема отметить новый год 😁 А у нас тоже в этот раз обычный день, петарды и воплей особо не боюсь, так как сон совместный.
31.12.2018
Сначала хотела дома НГ вдвоём с дочкой. Но тк сон чуткий, поехали за город к сестре. Уложу как положено. Фейрверк если и будет то не такой как в Москве и соседей орущих нет
31.12.2018
Дочке было 7 месяцев в первый нг. Тоже переживала, что она от шума проснётся и мне весь праздник придётся провести с ней в кровати. Но, на удивление, именно в эту ночь дочка спала крепко и не просыпалась до часа ночи. Уложила её как обычно, сама тоже подремала немного. Ближе к 12 ночи к нам пришли свекровь и сестра мужа, отметили тихо, по-семейному. В 1 ночи проводили гостей и легли спать.
31.12.2018
Буду по своему самочувствию смотреть, либо лягу как обычно в 22, либо дотяну до 00)) а ребёнок будет спать с белым шумом
31.12.2018
С берушами будет спать. Хотя она уже последние 2 месяца с ними спит. Спасибо соседским детям которые визжат, стучат, гремят за стенкой до часу ночи и раньше спать не ложатся. Моя и так чутко спит а уж НГ когда и соседи орать будут со всех сторон и фейерверк -жду со страхом. Но уложу как обычно в 22:00. А там посмотрим
31.12.2018
Вы не поверите,но у всех младенцев когда-то бывает впервые новогодняя ночь)))) а если серьезно,то никаких проблем особых не было. Просыпались-кормила, а так спали как обычно. В 1,5 годика уже с нами не спали.
31.12.2018
старшему было год когда был его первый нг, я его уложила в 10 вечера, а в 12 и до 2 часов были эти салюты. сын проснулся и испугался, начал плакать, лежала все 2 часа с ним и гладила, пока у придурков не закончились петарды. сейчас же в наше время эти идиоты умудряются отмечать нг по часовому поясу от камчатки до москвы и каждый час запускают.
31.12.2018
все будет зависеть от того, как близко с домом будут запускать и что именно. у нас когда возле дома запускают, нас даже тройной евростеклопакет не спасает, грохот стоит сильный, аж дом вздрагивает. и салюты там огромные. если дешевые салюты, они обычно слабенькие по мощности их не так слышно дома, а те что помощнее, это реальная жесть.
31.12.2018
Почему придурки? Народ отмечает праздник, имеют полное право веселиться и шуметь хоть до утра. В новогоднюю ночь никто тишину соблюдать не обязан.
31.12.2018
У нас уже петардами и салютами стреляют, дочь вздрагивает все время, ой не знаю, как она будет спать. Потому что я планирую спать на НГ.
30.12.2018
В НГ было 2 мес. Тихо мирно проспала до 23.55 и ровно под бой курантов устроила мне выревку. Не из-за салютов и шума, может колики или еще что. Шум за окном беспокоил ее меньше всего😊 Старшая в свое время (тоже 2 мес было) вообще проспала всю ночь и утром встала около 10-ти часов
30.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
🎄рождество 🎄 С Новым годом!🎄🍾🎉🐽😁