Виш лист на годовасие для девочки

Каталку такую купила ей тоже :) а ещё купила столик развивающий, в который шары по трубам сувать и они в ножки стола скатываются, развивающий куб, а на нем всякие проволоки и маленькие фигнюшки гонять по этим загогулинам (я вообще все выбирала для стимуляции стояния и играния стоя и приседания); игрушку в ванную, которая делает пенное мороженое 😍 сортер музыкальный и с подсветкой, сортер в виде деревянного домика с крышей, игрушки на веревочке катать, мягких игрушек парочку новых зверят изучать, кегли пластмассовые с шаром, у меня фанатка собачек растёт, пара игрушек в виде собачек там разных. Ну и платье Принцессы 😍
21.11.2018
Добрый вечер. Скажите что за столик? И что за штука для ванны? Уж больно интересно))?
22.02.2019
Вот такой)
22.02.2019
Играет?
22.02.2019
Да, она его просто обожает) научилась уже молотком шары прогонять сквозь узкие лузы)) там молоточек в наборе :)
22.02.2019
Не помните название ?
24.02.2019
Фирма ELC
24.02.2019
Нашла Жаль что их сняли((
25.02.2019
Это новая модель как раз, сняли предыдущую, она другого цвета и с 8 шарами, а наша с 4.
27.02.2019
Искала искала Не нашла
25.03.2019
22.02.2019
В детском мире на подобную каталку-ходунки сейчас скидка по черной пятнице
21.11.2018
Да чёт я погуглила про нее и прям не знаю. Babygo, которая на картинке у меня, щас полторы тыщи всего в ДМ, но отзывы противоречивые. Говорят, если брать, то надр Фишер прайс. А 3-4 тыщи чёт я не хочу отдавать за игруху, которая по основному функционалу на пару месяцев всего.. Посмотрю наверное б/ушную фишер на авито.
22.11.2018
Мне понравился коммент ниже, если у вас чего-то оттуда нет, то обрати внимание, книжки там в частности хорошие рекомендованы. Лизе мы дарили толокар, сама сейчас голову ломаю,тут же еще и нг подряд... думаю санки с ручкой и колёсиками маленькими все же купить, у нас только старые советские на веревочке, но, боюсь, Леву мы на них потеряем))) и автопарковку ему взяла. На эту каталку-ходилку я и с Лизой и с Левой смотрела, но так никому и не купила) Лева с толокаром лизиным ходит и с табуретками
21.11.2018
Вот еще, на годиком же как раз дарили, игрушку для ванны от yookidoo. У нас был душ с воронками. Это был хит, пока душ не сломался. Прям каждый день долго-долго играла. Может даже возьму Леве что-то снова, но мне душ больше всех нравится))) и кораблики у нас то них есть, но их отдали уже не рабочими, только как кораблики, собственно
21.11.2018
Набор фарфоровой детской посуды))) игрушки для улицы - каталки разные (на палке или веревочке), можно и такую, которая мыльные пузыри пускает (уверена, будете собирать толпы на улице))). В детском мире приглянулся мне набор для песочницы в виде табуреточки, внутри которой есть отдел для хранения и маленькие формочки/лопатки - можно дома его под кинетический песок приспособить или под игры с водой. У Kiddieland игрушки супер, у нас ещё от старшей ковчег и мультикуб, младшей на год хочу домик их же. Интерактивного зверька посмотрите, если не боится таких игрушек. Старшей кошку дарили furreal friends, младшей заказали их же котёнка. Книги с тактильными вставками и двигающимися элементами или для разглядывания - например, Мэттью ван Флит, 100 окошек, серия Тяни-Толкай от Клевера, виммельбухи от издательства Улыбка, от Лабиринта книжки-вырубки в виде Куколок (это если таких ещё нет у вас). Можно сумочку детскую - у меня старшая пищала от сумок, на год первую и подарили. Младшая пищит с 8 месяцев, тоже на год заказала родственникам)))
21.11.2018
Супер!!!!! Спасибо большое, столько идей!!
21.11.2018
Да не за что, сама голову с этими подарками ломаю))
21.11.2018
Тут пишут деньгами просить, я не удержалась, хочу спросить, а это считается нормальным? 🙈На свадьбу да! А на первый годик ребёнку?.... Может у вас очень близкие отношения с друзьями,конечно. У нас дарят одежду, или игрушки, всё пригодится! Начинают спрашивать, что подарить, когда ребёнок уже большой и увлекается уже чем то конкретным. На твоём фото - ходунки типо, или что это, для того, чтобы училась ходить. Когда начнёт ходить, придётся уже убирать. А сколько у вас гостей будет? По рассказу много...
21.11.2018
Слушай, ну я тоже не сильно приветствую денежные подарки в отношении ребенка. Лучше когда либо гости с фантазией, либо сама можешь предложить варианты. Но когда реально в ступоре, то лучше так, чем принесут совсем что-то ненужное. Свекрови вот точно скажу дарить деньги - купим от нее к весне комбинезон. Гостей не оч много: семья близких друзей, семья моего брата, крёстные ребенка и бабушки-дедушки. Все. Кстати на Ванин др в этом году большая часть гостей дарили деньги (ну и плюс небольшие подарочки, чтобы ребенку интересно было). Ну потому что игрушки уже девать некуда, а увлекают они на два дня. А на следующий день после ДР мы пошли и на эти деньги купили ему велик крутянский. Нормально, я считаю))
21.11.2018
У меня свекровь тоже деньгами в последнее время дарит. А я стесняюсь каждый раз брать конверт. Я не знаю почему. 🙈 Все-же пришла бабушка на ДР к своему внучку, или внучке, ребёнок может ждёт сюрприза, ждёт подарка, а нас мол конверты с деньгами дарят! Мы, конечно же предпочитаем денежки! 😁Но ребёнок должен получить свои подарки, даже если у нмх куча игрушек. Сюрприз должен обязательно быть. Прикинь, все подарят деньгами....
21.11.2018
Тут ещё от ребенка зависит, во-первых. У меня Ваня ещё практически бескорыстен, не ждет день рождения из-за подарков, он больше само мероприятие ждал. Про Еву вообще молчу) А во-вторых, конечно, прям одни голые конверты совсем неинтересно. У меня свекровь вообще никогда без какого-нибудь подарочка не приезжает, даже если это не др. Просто подарок скромный, а конверт в дополнение. Ну и остальные тоже, приперли вместе с конвертом кто книжки, кто игру настольную, кто машинку. И от родителей, естественно, тоже не конверт, а нормальный подарок. То есть ребенок по итогу все равно был завален))
21.11.2018
Да, у вас вот сколько гостей. А у нас очень мало. С моей стороны никого, со стороны мужа брат, который живёт в Милане, 3 часа от нас и мы не часто видемся. Мама мужа и наши друзья, ВСЁ!
21.11.2018
Мы в таких случаях уже к др покупаем общий большой подарок и говорим, что от всех, а деньги собираем в основном на празднике))
21.11.2018
Ну можно и так. Просто Ваня у меня не особо жаждал именно подарков. Он пока не совсем допетривает, поэтому почти бескорыстен)) Просто ждал праздник, чтобы поехать в игровой центр и там наконец-то оторваться)
21.11.2018
Я уже купила на год подарок😂 Первый беговел) вначале каталка, потом колеса перекидываются и беговел) их хвалят. Внешне классный и лёгкий, как пушинка. Я не устояла короче)
21.11.2018
Подскажите фирму, пожалуйста)) тоже младшей ищу что-нибудь в таком роде.
21.11.2018
Беговельный велосипед трансформер (беговел) CHILLAFISH BUNZI) Он есть двухцветный подешевле и подороже с рисунками) с рисунками выглядит намного интереснее)
21.11.2018
Спасибо!
21.11.2018
Я такой же хочу, но к весне, на годик нам рановато и в плане, что кататься негде, и в плане, что не поймет еще. От старшей есть жутко неудобный толокар и большой тяжелый беговел, на котором она так и не каталась, а это будет нечто среднее
21.11.2018
На улицу в год с таким однозначно рано))) я планирую до лета дома чтоб она на нем покаталась) по комнатам) а где-нибудь в 1,3 выйти на улицу) говорят, как толокар они очень быстро его осваивают, а вот беговелом чуть дольше)
21.11.2018
Ой, классный очень!! У нас вот такая штука есть (отдал кто-то ещё для Вани..). Она по всей видимости не такая прикольная, но применение похоже аналогичное. Ну и полноценный беговел есть. Ваня не юзал ни тот, ни этот.
21.11.2018
Тогда да, он надо вам, потому, что вначале он именно так и выглядит) а потом уже беговел. Но беговел у вас тоже есть) Я из твоего поста тоже себе покидала идей для подарка)
21.11.2018
Прыгуна? Щас в виде осликов/коняшек есть. Заказала тоже на годик. Просто каталка за палку уточка у нас Полесье. Ей 10 лет уже,крылья не машут,но дочка поняла смысл и катает ее со звуком "брр" как машину😂 тесто для лепки? Тоже попробую купить...ещё всякие мультикубы/мультицентры. Щас в дет.мире акция на мультикуб бебигоу хорошая. По отзывам хит. Домик и ковчег от kiddieland говорят в год заходят,но я что то сомневаюсь..чуть попозже возможно будет интересно...
21.11.2018
ООО, спасибище, пошла все гуглить!!
21.11.2018
Я прыгуна на два года дарила🙈. Скачет иногда. А планшет есть для рисования, такой магнитный?
21.11.2018
Ага, есть от Вани. Ручка от него только за диван провалилась никак достать не могу)) А прыгуна нам рано, конечно,но я возьму на заметку, если деньгу подарят, то может поближе к лету куплю.
21.11.2018
Да, прыгунки рано, мы Лизе на нг дарили в 1.7 - прыгать начала гораздо позже.
21.11.2018
У нас такая была каталка, очень ее любил, но это на 1-2 месяца. Мы ее уже отволокли на дачу
21.11.2018
Надя, проси деньгами! Я сама всю голову изломала чего б захотеть! Или выбери комбез на весну, обувь, одежду!
21.11.2018
Ну половине так и скажу, чтобы конверты несли. Но хочется хоть пару-тройку игрух интересных ей. Погремухи уже отошли, а до Ванькиных развлечений не доросла (
21.11.2018
А она ходит? У нас такая тележка была хитом, когда ползал ещё и вставал об неё, игрался с кнопками месяцев в 7. И сейчас достаёт (10 мес), таскает по квартире, хотя ходить умеет. Просто волочет за собой с места на место. С панелью уже не играет. Не уверена, что до года будет интересно..
20.11.2018
Не ходит ещё. Ползает и с недавнего времени встаёт у опоры. И ходьбой пока и не пахнет, именно поэтому и рассматриваю каталки-тележки))
21.11.2018
Тогда да, долгоиграющая вещь, я не пожалела))
21.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить ребёнку на годик? Роды 31 декабря или 1 января! С кем было? Нужна помощь!