Слип на улицу, какой кошмар))

Если в гости, то понятное дело не ходим в том, в чем по полу ползает. Вы ж сами в гости в домашнем не ходите) но гости у нас дело редкое. На прогулку или в магазин ничего особенного не одеваю, сугубо по погоде. Я вообще за комфорт) есть у нас костюм, очень он мне нравится. Но кофта надевается через голову, и она не тянется. В общем ребенок не в восторге от надевания/снятия. Два раза надели, чтоб не так жалко было, и списали)
07.01.2019
Ну слип - это и есть пижама, Sleepsuit, спальный костюм. До 6-7 месяцев покупала оч нарядные слипы на выход, остальные для дома, но уже много носили другой одежды. А как поползла, то все, что ни джинса или плотная ткань, покрывается катышками из-за ковров 🙈
07.11.2018
У нас есть домашними слипы-пижамы. И парадно выходные слипы))) И джинсики с кофточками. На праздник и в гости наряжаю. На погулять и до магазина нет.
06.11.2018
Могу одеть и слип и не слип! И трусики с маечкой летом носили)
06.11.2018
У меня два вида слипов😊 пижамки для сна такого типа А для улицы такие, как бы нарядные😂
06.11.2018
Несколько раз в день не переодеваемся если конечно нет «аварии💩» проснулись утром умылись подмылись оделись в слип или бодик не пижамного вида и гоняем целый день до вечернего купания🤷🏻‍♀️
06.11.2018
и мы так же))
06.11.2018
ну да, примерно и я так делаю🙂
06.11.2018
А мне всё нравится и слипы и боди и джинсы и ботиночки!!!В наше время не было такой одежды на детей и подгузников и мы не могли вообще ничего кроме пелёнок использовать..Поэтому сейчас я прямо балдею от всей этой детской одёжки..Но кстати о практичности тоже нельзя забывать..Так что золотая середина она как всегда права..
06.11.2018
Ну, может у них дети спокойные, которых можно наряжать каждый день)) лично мы до 4 месяцев переодевались под такой ор, что не до нарядностей было😂 поэтому, только слипы 🤷‍♀️ Наряжались раз в месяц для фото, с истерикой обеих ))
06.11.2018
У нас до 4 месяцев "одеждой" для сна были пелёнки) А слипы одевали на выход, потому что их и одевать больше некуда было) Причем гуляли не в коляске, а в слинге или на руках (т.е. ребенок "на виду"), даже в голову не приходило, что как-то не так ребенок выглядит)))
05.11.2018
Носили разные виды слипов до года. И, о, ужас! Даже летом, в прохладную погоду, я их одевала "в люди" и на улицу. Никогда не понимала, когда на грудничка натягивали колготки, кофты с рюшами, юбки, платья и джинсы. Ребенку должно быть удобно лежать, а маме переодевать/менять памперс. По мне так это-дешевые понты и ничего красивого. Можно купить интересный слип или боди.
05.11.2018
Мне слипы не нравятся. Да, это пижамный вариант. Вообще к одежде отношусь придирчиво. И да, наряжаю)))) Мне нравится стиль, когда ребенок одет "как взрослый" . Но без перегибов, конечно джинцы на младенца я не одеваю)
05.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать с этим чудом? Вопрос про лопоухость