Немного припухшая грудь у Доченьки!

У нас тоже. 1.9 почти дочке. Ходили к эндокринологу и сдали кровь на гормоны и сделали УЗИ, чтобы исключить кисту. По УЗИ все хорошо, по крови пока не знаем. Еще пойдем на прием. Сходите у эндокринологу.
18.10.2018
Дочке 9м,у нее такое... Сидеть сложа руки точно нельзя,потому как нужно обследоваться,чтобы в дальнейшем сравнить изменения. Сейчас предполагают телархе,то есть преждевременное половое созревание.Но до 2 лет сказали только наблюдать. Мы сдавали кровь с вены на гормоны, эстрадиол повышен,как и предполагалось.Ну и УЗИ малого таза и молочных желез.На яичниках есть кисточки,и в груди, кажется.Пока через 6 месяцев контроль.По щитовидной гормоны в полной норме.Мы ездили к гинекологу.Сказали до 2 лет должно пройти,если нет, тогда уже лечение.
17.10.2018
У нас было. Наблюдались у эндокринолога до 2.5 лет. По сути она просто смотрела, что хуже не становится, а грудь потихоньку уменьшается. Но я бы советовала посетить хорошо эндокринолога на всякий случай. Возможно, понадобиться сдать анализы или УЗИ или еще доп исследования, мы в итоге ничего не делали, обошлось.
17.10.2018
А мазь вишневского вам не говорили привязывать?
17.10.2018
Не сидим в 7 мес Неинтересно сидеть?