Подарок для малыша.

Я своей племяннице дарила вот такой торт из подгузников, одеяла и пеленок http://www.torts.su/product-page/органик Очень интересно и креативно получилось. Тем более, что сестра жаловалась, что памперсов катастрофически не хватает.
01.07.2018
Спасибо. Мы уже собрали подарок)
01.07.2018
Я бы подарила именной грызунок из специального пищевого силикона. На период все-в рот-таскания-зубо-прорезывания маст-хэв. Я брала сама, если бы подарили была бы в восторге, так как необычно и недешево.
21.06.2018
Прыгунки точно дарить не нужно. Самым лучшим подарком для меня стал сертификат в Детский мир
21.06.2018
Я за сертификат в детский магазин. Буквально вчера покупала сыну коврик развивающий и игрушки и очень рада, что не стала их никому в виде подарка заказывать. Т.к моему ребенку, например, шуршащие звуки не нравятся- он может спать под пылесос и проснуться от открытия пакета в соседней комнате. Вот подарили бы нам развивающий коврик с шуршащими участками так и провалялся бы. А кроме родителей такие тонкости мало кто знает.
21.06.2018
Я в таких случаях дарю сертификат. А сама сама решит на что потратить - может памперсов купит и будет вам благодарна. А не 15-ю погремушку и 20-ю одежку
21.06.2018
Мы сами прыгунки просили. 5-10 мин в день вреда не принесут. Поставили в них, когда дочь уже села (в 7 мес, при том, что стоять она начала в 6 мес), в 9,5 она пошла. Но сейчас большинство противники. Надо уточнять у родителей. Игрушек по возрасту у них явно очень много, мягкие нежелательно. Я рекомендую присмотреться к музыкальному столику. У нас их два. С 6 мес любимая игрушка.
21.06.2018
Не стала бы такой подарок дарить... прыгунки не все родители оценят, потому что они и правда неполезны. А мягкие игрушки могут быть лишними. Потому что надаривают не только одежду, но и погремушки как раз - их тьма скапливается))) я бы взяла игрушку с ориентацией на постарше и хорошей фирмы. Лучше одну, но хорошую)) с музыкой, например, интерактивную. Моей младшей 5 месяцев, ей дарили: пирамидку (но не советского типа, а с разными по текстуре кольцами и устойчивым основанием), интерактивного кота (учит счету и формам), телефон для малышей. Конечно, она со всем этим пока не играет, но будет играть чуть позже))) или можно, например, дугу на коляску - отличнейшая вещь. Ещё как вариант - посуда для прикорма (ложки небольшие с длинной ручкой, силиконовый слюнявчик, поильник с силиконовым носиком, тарелки). Она пригодится не сразу, но пригодится точно. Или книги. Но оценят книги или нет - от самы, конечно, зависит, если вкусы мамы неизвестны, то сложно угадать.
21.06.2018
Есть два вида игрушек на руку: 1. На руку ребенка - у моего малыша совсем не было интереса 2. На руку взрослого - в 2 месяца не так заинтересовало, а вот уже в 4 был интерес, в 5.5 уже одна из любимых игрушек.
21.06.2018
Мягкие игрушки - на руку и т.д.,не стала бы покупать,и такому бы подарку не обрадовалась(Ребенок все тащит в рот.Лучше подарите погремушки или игрушки - подвески- шуршащие,разные.Коврики в дм видела со скидкой-очень хороший подарок.
21.06.2018
Развивающий коврик с дугой и инрушками будет скоро актуален.
21.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про эрго рюкзак 🎒 Мобиль и развивающий коврик