Операция "Ы" или кавказская пленница

Дети легко перестраиваются... Пару дней и всё! Мои родители от нас живут в разнице +4 часа. Никаких проблем не было! В Москву возвращаться еще проще нам всегда. Там пару дней дольше утром спим)))
27.04.2018
Заранее не угадаешь, как будет. Уж очень детки непредсказуемые)) за месяц в Грузии точно успеете подкорректировать режим так, как вам будет удобно. Ещё складной горшок не забудь купить.
27.04.2018
Да, сегодня заказала!! Вообще я ступила, надо было давно уже его купить, а то мы каждый день где-нибудь шатаемся.
27.04.2018
Рассвет в 5 утра (ну у нас летом он в 5 😤) запросто может ввести свои коррективы.
26.04.2018
Вот про Питер боюсь, белые ночи как раз... В Грузии наоборот поздно светает и раньше ночь наступает. Как хорошо, что дома можно всё уладить с помощью жалюзи!
26.04.2018
Нас затемнение спасало не очень-то. Дети с солнцем встают, а тут считай с отменой перевода часов летом час сна у мам украли(
26.04.2018
Вот я и задумалась - наверное, ребёнка не обманешь, ритмы никто не отменял. Если в Грузии уже будет темно в грузинские 19.00, наверное, она сама перестроится на нужный лад. Прощай, вино на пляже... Затемнение меня сейчас ооочень спасает вечером, когда пора спать, а солнце прям в окно светит, как в полдень.
26.04.2018
Ну вы полетите в самолете. Там весь режим собьется, ребенок будет к вечеру переутомленный, в любом случае. Поэтому уложите вы ее как только получится. Первые пару-тройку дней режим будет плавать - много эмоций, она будет уставать больше обычного. Совет главный: взять с собой видео-няню и выбрать по возможности отель с баром, до куда няня будет доставать) мы так отдыхали и с 5-месячным, и с годовасиком и этим летом так же планируем) Ну а в крайнем случае, вино на балконе никто не отменял. Мы еще всегда берем двухкомнатный номер, чтобы уложить в одной комнате, а самим сидеть в другой. Это на случай, если няня доставать не будет. Ну и открою секрет: на отдыхе пока маленький точно не выберется из кроватки и учитывая что наш всегда спал хорошо ночью, не просыпаясь, оставляли его и одного на часок-другой - сами например шли к бассейну (я бегала проверяла каждые полчаса обычно). Об этом правда не принято говорить и каждый решает за себя.
26.04.2018
Да, ночью у нас самый крепкий сон, как раз время для расслабона. Мы в гостиницах вообще не будем, и там и там либо у родственников либо в съёмном жилье поблизости, пока так вырисовывается. Я сама любитель гостиничного отдыха, категорически не люблю готовить и убирать в отпуске. Но тут такая ситуация, что едем ребёнка впервые всем родственникам показывать, поэтому придётся жить у всех бабушек дома. Да и гостиницы в том городе, куда мы едем, не фонтан. Да, возьму радионяню обязательно, очень выручает всегда. Даже здесь в маленькой квартире на балконе посидеть с коктейльчиком намного спокойнее получается 🍹😋
26.04.2018
Это очень удобно=)
26.04.2018
Поездка с двухмесячным ребенком на дальние дистанции Мама тоже человек