Про нянь

Есть так называемые сос-няни. Желательно брать из регистра (с обучением, опытом). По цене не скажу, в каждой стране свои расценки. Драгоценности в сейф прячьте. Ну или забирайте все с собой, другого не дано 😂 Ну и, конечно, надо смотреть, как коммуницируют между собой ребенок и няня.
03.03.2018
Мы собираемся брать бебиситтера на пару раз в неделю по несколько часов камеры по всему дому ставим.
02.03.2018
1) Среди знакомых и их бывших нянь или их же бабушек, через агентства, через авито, через объявление на подъезде (да, да, не смейтесь, я так свою и нашла, люди старой закалки клеят объявления на дома в своем районе, а не бродят по всяким там интернетам) 2) Можно, тогда оплата по часам, а это не выгодно уже Вам, тк за час дороже выходит. По Мск 200-250 руб в час примерно. 3) Это зависит от того, как Вы платите: за час, за день, за месяц... Как договариваетесь насчет больничных и отпусков, это все лучше заранее обсудить, чтобы не было сюрпризов. 4) Вам должно быть комфортно с няней общаться. Сначала период привыкания (у нас примерно месяц был), Вы находитесь рядом, потом отлучаетесь, оставляя няню с ребенком одну. Потом уже оставляете спокойно. 5) Да, конечно, нужны ключи. Попросите данные паспорта няни, например, сфотографировать. Рекомендации тоже. Еще добавлю, что у нас стоят камеры, но не в плане безопасности, а скорее для излишнего контроля (во сколько встали, что надели, включается ли планшет или читаются книги...)
02.03.2018
Нужно делать ключи от квартиры. Она должна вам понравиться, вот прямо чувствуете, что подходит. У меня было 5 нянь, одна лучше другой. Начните интересоваться везде, у знакомых, на детской площадке. Ценности сдаёте в ячейку банка.
02.03.2018
Молочные корочки Терморегуляция