Посвящается моим забывшим ББ подругам)

Привет, Ирина! Спасибо за пост про забывших ББ! Я из таких. Когда-то познакомилась с тобой именно здесь, когда ты только мечтала, планировала Полиночку! Я очень была рада, когда у тебя получилось, переживала и потом получилось и у меня! О чудо!!! И я пропала, сама понимаешь почему. Иногда, честно, вспоминала тебя. И как то зашла опять в любимый ББ , и смотрю, а у тебя уже 2 беременность!!!! А я ещё больше радовалась. Сегодня зашла, а у тебя уже такие большие детки, такие сладкие, красивые, а ты все та же добрая, умная, красивая Айрин!!!! Рада нашему знакомству! Счастья и здоровья всем родным! Деткам расти здоровыми и умными, как мама! Спасибо, что ты есть, иногда заглядываешь и пишешь для таких забытых ББ!
18.01.2021
😂😂😂какой слог) про титьки всё точь в точь! И про 5 минуточек!!! И про радость от того что заснул у бабушки!!! Очень весело если не было бы правдой))))
04.01.2018
А что титьки))) Я летом за хлебом выскакивала, судорожно ощупывая себя при входе в магазин: надела ли майку))) по запарке могла, наверное, так и побежать, как кормила, это гв стеснение убивает напрочь)
05.01.2018
у меня где-то посреди этого еще и муж, требующий супружеского долга, титьки же опять же...)))
04.01.2018
Ох, титьки сейчас заводят даже меня)))))))))) Жаль, нельзя купить эту демо-версию груди) Но с мужем здесь печалька. Мы поздно укладываемся, он уже спит.
04.01.2018
Бля, сегодня возвращались с детского др в ночи, муж за рулём, сын засыпает. И на нашей лесной дорожке у дома нам попадаемся ОНА! Соседка, с собакой. Мы в лесу живём. Соседний дом один. В нем живут люди. И две собаки. Страшно лаючие две дворняги. Выпускают их гулять в любое время дня и ночи. И они приветствуют мир звонким лаем. В 7 утра. В 6. В 4. Когда посссать охота. Молча ссать они не умеют. Я месяца в 4 Ивана однажды, доведённая до отчаянья, открыла их ворота, пробралась на участок, схватила палку, из дровницы, побежала, стучала в дом, заикалась, слезы кипели, говорила сбивчиво - не могу больше, не могу, я не могу, сделайте что нибудь с ними, я их поубиваю. Они лаяли рядом, соседка охуела. Я собак боюсь очень вообще. Но тогда.. не помню что несла. Они вроде немного присмирели. Короче сегодня увидела их на дороге, и говорю мужу - ДАВИ. Дави их! Ненавижу! Эх, такой шанс просрали. Обнимаю крепко. Все пройдёт и все вернётся. Обнимаю.
03.01.2018
Точно! Мы даже ходили угрожать соседу, чьи 2 огромные собаки прыгали через ограждения и шлялись по соседским участкам... Выходишь ты в ночи в ванную (она у нас в соседнем строении, не в доме - буквально десяток шагов) и упираешься мордой в собаку с тебя ростом. Я чуть заикой не осталась. Причем у нас свой пес, который тоже молча ссать не умеет, но его закрыть не проблема. а это... Я тоже орала соседу, что куплю ружье и пристрелю нахрен. Сначала собак, потом его. Помогло. То ли увез, то ли закрыл. Я вообще убивать готова без объяснений, когд час укладываешь ребенка, а потом какая-то падла чихнет рядом. Нервы ни к черту, гормоны туда же... Вот только начинаю приходить в себя. Тяжело выкарабкиваюсь( Эх, все будет хорошо! Будет!
04.01.2018
Ира, браво! Мне больше повезло со свободным временем, но все равно я тебя понимаю :)))
03.01.2018
😘
04.01.2018
Отлично пишите 👍🏻👍🏻👍🏻
03.01.2018
Вот уж точно сказано. А у нас источник мега шума- моя старшая дочь. Мелкий ее пугается. И видно, что устает от ее актива. А она - ну такая вот по жизни
03.01.2018
03.01.2018
Я очень была погружена с беременности и лет до 1,5 в инстаграм и ББ, для меня это были вещи глобально важные. Общение очень и очень необходимо. Оно мне и сейчас необходимо. Я до сих пор нуждаюсь и в ББ и в инсте. Друзья же там:)) Я в общем то поняла почему я стала мало писать. Мы переехали в новую квартиру ремонт был не закончен) и у меня че-то такая апатия была ко всему. Сейчас я по максимуму все реанимирую, очень жалею, что выпала на год. От слова очень.
03.01.2018
Я бы тоже хотела вернуться... Но сижу вот, пока дочь у бабушки. С ней к компьютеру не подойдешь: ставь сказку и все! С телефона жутко неудобно, хоть планшет покупай)
04.01.2018
ну вот та же проблема, я с ноута сижу на бб
04.01.2018
Я только пару дней назад про тебя думала, Ириш)) очень рада, что все хорошо, что не пишешь, потому что малыши не дают. Покажи фото, уже большииииеее!
03.01.2018
Сейчас покажу) надо написать про наши умелки, время-то летит, в памяти не так все фиксируется, как здесь
04.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
9 месяцев, очень сильно привязана ко мне. Скачок развития, зубы, что происходит?