Свекровь и МОЙ сынишка

Наоборот хвалите, что дети свекровь любят и ей рассказывайте, как ваш сынок по ней скучает и любит ее. Будьте мудрой снохой.)))
27.09.2017
Спасибо большое скажите своим свекрам за такую помощь, ревновать не нужно - вы мама есть и всегда будете.А такой свекрови низкий поклон.
27.09.2017
ВЫ живой человек, имеете право на чувства. Это нормально. И Вы большая молодец, что пытаетесь понять, откуда есть червячок негатива по отношению к свекрови. Знаете, меня бы тоже задело, если бы одному ребёнку уделяли больше внимания, чем второму. Попробуйте может как-то обсудить это со свекровью: дорогая НН, дети Вас так любят, и внук и внучка, оба любят. "
26.09.2017
Я, вообще ,свою бабушку называю-мама,и что?дайте бабушке насладиться внуками,будьте умнее и вам вернется все с вашими внуками. А сына любит больше потому,что он ей напоминает собственного сына в детстве,вот и все.
25.09.2017
Это точно. Вы мне прям глаза открыли. Он ведь у нас вылитый папа в детстве.
26.09.2017
Моя так первое слово вообще деда любит его безумно а я только рада пусть чем больше любящих людей окружают тем дети спокойнее к садику адаптируются дядю с тетей и бабушку тоже любит.
25.09.2017
Если это просто любовь к вашим детям то это прекрасно расслабтесь отдохните у ваших детей потом появятся друзья любимые вы же не будете их ко всем ревновать и потом много любви не бывает особенно для детей радуйтесь. Другой вопрос что есть какое то соперничество возможно между вами незримое но ощутимое но с этим вы справитесь у свекрови есть опыт у вас пока нет но дети будут расти а вы набираться опыта в общении с ними ваше место мамы никто не займёт .
25.09.2017
По поводу опыиа яб поспорила.
26.09.2017
Радуйтесь, что у Ваших детей будет не только мама, но и хорошая бабушка! Далеко не всем так везет. Да и вам значительно облегчит жизнь в дальнейшем. Ревновать в данном случае глупо. Благодарить нужно.
24.09.2017
ну вот чесслово, на пустом месте проблему раздули
23.09.2017
Это нормально - ревновать. Я даже к своей маме иногда дочь ревную ))) То, что внук любит бабушку, а она его, а при этом еще и у вас с ней отношения замечательные - так это же отлично! Это сильно упростит вам жизнь! Сынишка конечно же ВАШ, это несомненно! Вот ближе к 3 годам он настолько прилипнет к вам, что даже папу от вас отгонять будет )) Расслабьтесь, у вас ведь все хорошо! А, ну еще момент. Учитесь мириться с тем, что ваш сын - отдельный человек. Однажды он не только бабушку, он и девушку полюбит.
23.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ребенок стал капризным (7 месяцев) У кого "ручные" детки?