Игрушки в 7 месяцев

У нас любит учёного щенка, ходячую куклу
16.08.2017
я не знаю правильно я выбираю игрушки или нет, но мы играем мягкими кубиками - они пищат, шелестят. Купила на Али набор резиновых зверушек. Изначально для купания, но ей нравится и просто так с ними играть - игрушки разные по форме, по цвету. есть парочка игрушек, которые издают трещащие звуки. На кроватке висит игрушка, котоорая заводится, если дернуть за кольцо - уже научилась заводить сама. Мобиль пару дней назад сломала - достала игрушку и так потянула, что сломала дугу-держатель. Планирую в скором времени покупать сортер. Любит книжки. Очень. За ними поползет в любую точку комнаты.
14.08.2017
Спасибо. Мягких игрушек пока не хочу, он все тащит в рот, все вокруг в слюнях и их стирать придется каждый раз. Гремящая гусеница мягкая у нас так завонялась от слюней 😕 А мобиля не было никогда) книжки тоже любит, особенно погрызть. Заводных игрушек оч боится, рано ему их еще.
17.08.2017
Пирамидки разных форм (лучше небольшие пока). Моей нравятся пирамидки, которые из нескольких ведерок (одно в другое или одно на другое). Деревянный конструктор у нас есть, но его начала давать, когда в рот все подряд тянуть перестала, иначе занозы обеспечены. Есть резиновые пищащие кубики - их очень любит. Мячики еще любит катать, неваляшку
11.08.2017
Сппсибо большое за отзыв))
14.08.2017
У нас машинки начали появляться в 7 месяцев. А кубики мягкие у нас и я этому очень рад. Он раскидывает. Мне прилетало и не больно)))
11.08.2017
Спасибо. Мягкие в продаже видела, но сын много времени проводит на полу, не хочу чтоб на них налипало всякое) про машинки тоже промелькнула мысль, т.к. он берет в руку погремушку и размахивает ею из стороны в сторону, чтоб по полу гремела)
11.08.2017
Отдам даром одежду до 74 размера включительно и погремушки верхняя одежда на осень/ зиму