Дождались мы прикорма:)))))

суп для прикорма
Очень интересно, что разница в 10,5 месяцев. Так мало.. Это редкость))))
20.07.2017
я сама не ожидала. секс был после первых месячных как родила, и при этом всего пару раз в первую неделю после монстров. я прям уверена была,что нет вариантов забеременеть, а получилось наоборот)))
21.07.2017
Бывает же такое!! Но это хорошо, деткам не скучно!
21.07.2017
Спасибо Вам, а то мне тоже уже весь мозг прокапали что ребёнок ничего не ест. А я что сделаю? Он ест, но в мизерных количествах. Значит буду спокойно ждать :)
19.07.2017
вот у меня младшая тоже так же ела,чайную ложку от силы и всё, но я это не считала прикормом. А вот старшая вообще ничего, у нее рвотный рефлекс срабатывал если я ей в рот чего положу))) начнут дети есть, когда сами до этого дозреют. главное ж не голодают, смесь/ГВ тоже еда, всему своё время))
19.07.2017
Да! Спасибо Вам, успокоили :)
20.07.2017
Не думала, что так бывает. Буду иметь ввиду. Мне моим крошам это еще предстоит, побаиваюсь прям.
19.07.2017
главное "умников" поменьше слушать, которые будут говорить, что так быть не должно и что вы плохая мать раз у вас ребенок в год пельмени с хлебом не ест)))
19.07.2017
Ну умников таких обычно лесом шлю, ибо все индивидуально
20.07.2017
Спасибо за ваш пост, у меня такая же дочка. Правда немножко все же кушает, а творожок я бы сказала даже любит, но все равно я на прикорм как на еду не рассчитываю никогда. Если сегодня съела это совсем не означает что завтра будет есть. Мне уже тоже все уши прожужжали, что это ненормально, что ребенку еды не хватает, витаминов там всяких и питательных веществ, она развиваться плохо будет и т.д. а что я сделаю если не ест? Говорю кормите сами - тоже не получается, тут же говорят что это я виновата избаловала ребенка, а вот если в рот ей запихнуть, то она будет есть... Плюнула я на всех и делаю как мне надо, правда не всегда это удобно, времени много отнимает, ну и ладно
19.07.2017
Как я со старшей переживала!!! дома муж капал, что ребенок ничего не ест, раздражали все эти его "вот у брата дочка в этом возрасте уже всё ела,а наша не ест. почему ты не учишь?", в поликлинике врач доставал, что ребенок так и будет смесячный))) родственники мужа охали и ахали, а я слушая всё это пыталась снова и снова, а у нее даже интереса не было. В итоге я устала и рукой махнула на всё. кормила тем, что ест-смесью. Да, набирать и расти перестала на какое то время, но явно не от того что питания не хватает, а просто двигаться стала больше. Ну и в год и три месяца она тоже как и младшая сама начала есть что то помимо смеси. Никого не слушать, пусть ребенок сам созреет до полноценного прикорма)
19.07.2017
У меня сначала смесью перестала наедаться, съедала больше чем положено и все равно голодная оставалась, это видно было. Недели две так поела а потом соизволила прикорм попробовать)
20.07.2017
Каша Врач обманывает?