Нам месяц!!!

Под кат уберите пожалуйста.
15.03.2017
Простите 😊 Убрала 😘
15.03.2017
Тебе конечно виднее, но я не вижу что нужно сгонять! Не то что у меня😧 Хорошо подрос малыш! У вас коликов нет? Мы из-за них или из-за аллергии плохо спим и не высыпаемся ни я, ни малыш(
15.03.2017
Да я до Беремнности весила 50-51 кг и животик был шикарный плоский поэтому сейчас конечно грустно что он мягкий и немного выпячивает))) А ты не переживай просто кому то больше времени надо, у меня мышцы были крепкие и до беременности т.к постоянно в спорте)) потом присмотришь какие нибудь нагрузки для себя и будет все отлично 😍 Коликов у нас ттт нет...)) боюсь прям надеяться но может нас минует это)) иногда малыш беспокойный и часто днём спит плохо, приходится все время возле него лежать, только встаёшь сразу просыпается...мне кажется что возможно это газики но я не уверенна )) в целом я конечно думала что ребёнок будет спать по 2-3 часа и максимум час бодрствовать и у меня будет куча времени на все все все) по факту оказалось что днём с ребёнок приходится много лежать усыплять и просто быть рядом и иногда не успеваю ничего по дому...уххх...если к этому ещё прибавить колики...мне мама помогает когда отдыхает..как ты справляешься?? Я вот только сейчас поняла что имея маленького ребёнка можно действительно ничего не делать и ничего не успевать а раньше думала что это бред))
15.03.2017
Мама помогает, когда муж на работе. В дни, когда колики - ничего не успевается...ты сейчас стала маму отправлять гулять с малым пока я на часок еще вздремну. Я хоть и не была худышкой, но была подтянутой с плоским животиком. Набрала много, теперь жду когда смогу вернуться к тренировка...
15.03.2017
Я не знаю,что там тебе сгонять😂😂😂фигурка супер!!! А я заказала слинг,буду пробовать. Так как мое чудо постоянно,кроме ночи,на руках. А ночью спит под сисей. Положить невозможно. Ор сумасшедший. Так хоть руки себе освобожу. А то делать ничего не могу)))
15.03.2017
Спасибо))) но где то они притаились эти Гадкие килограммы))) ну а в целом что мне не нравится самой это целлюлит и мой живот как тесто 😂 Сдобное))) на ощупь))) Я тоже заказала слинг шарф и май слинг и слингокуртку 😊 Жду когда прийдет заказ))) со дня на день))) так как тоже целый день возле меня но мы в основном лежим рядом так как он постоянно на титьке)))) на руках не натаскаешься)))) будем более мобильны даже в магазин выйти попроще будет)) а ещё работа гонит меня)) может выезжать будем хоть иногда на час-другой))
15.03.2017
ох...ручные детки))))
15.03.2017
Месяц до года...финишная прямая!!! Наши 7 месяцев, и фото с фотосессии