7 месяцев

Мы тоже ленивые((( 7 месяцев, сидим заваливаясь вперёд чуток, сам не может садиться, но постоянно как будто пресс качает, на четвереньки не встаёт, только руки выпрямляет...в остальном мы внимательные
10.11.2016
У нас самое обидное,что уже и сидит с прямой спинкой, но то ли сообразить не может как самому сесть, то ли просто лениться )
11.11.2016
Поздравляем! У меня сын тоже игрушками дубасит. А тут были в гостях, так он малыша девяти месяцев дубасил игрушкой за то, что тот отобрал у него эту игрушку. Тоже ручки тянет, если позвать к себе, так это мило)))
10.11.2016
Многое похоже на нас. Тоже долго не могли поползти. Нам очень помог массаж, кстати также на нем выявились проблемы о которых нам в поликлинике не говорили (проблемные стопы, односторонний тонус и как следствие кривошея в легкой степени). Также не сидим в коляске, максимум 15 минут. Гуляем теперь на площадке рядом с домом, на качелях и каруселях.
10.11.2016
Мы живем в частном доме и до людей и площадок нам идти минут 15. Туда еще можно доделать, а вот обратно уже очень велика вероятность капризов ( Если бы жили в городе думаю он подольше гулял, ему интересно смотреть на людей. А ц нас можно только природой любоваться, а это пока ему скучно ))
11.11.2016
Скажите, вот многие пишут ушли от ночных укачиваний. Как вы это сделали? И теперь я понимаю он просто засыпаеь сам?
10.11.2016
К сожалению, не засыпает. Я начала обучать его самостоятельному засыпанию, но он заболел и пришлось все приостановить. Буду продолжать после полного выздоравления. А учила по методу "обнял-положил" (почитайте в интернете информацию). Но сразу предупреждаю это очень не просто и ребенок будет плакать (( Но у нас просто ситуация аховая была - Просыпался каждые полчаса-сорок минут и большую часть ночи спал на руках (((
10.11.2016
Ох ничего себе((( я про сон на руках. Нет, слезы ребенка я не выдержу. Посмотрим как у нас дела пойдут
11.11.2016
О ходьбе 7 месяцев... И как то страшно