Зелёный лук как средство для обезбаливания дёсен!

О, я думаю, что это интересная идея. Был бы помладше сын, помазала бы, а сейчас он уже и так лук жует и выплевывает. Может сам себе мажет так? Как раз зубы последние лезут. В общем, по-моему, если это помогает и ребенок не против данной процедуры, то можно помазать.
22.07.2016
Нам 9 мес. дала неделю назад 1 перышко...заточила только так))) на тот момент было 6 зубов, сейчас уже 7 ))) никаких проблем не было ни с животом, ни с чем)))) но я даю уже с общего стола пробовать разную еду помимо прикорма уже больше месяца.
22.07.2016
Про лук от боли в деснах не слышала. Но вроде как у детей рецепторы остроты на ящыке появляются позже. У меня сын в 9 месяцев схватил луковицу. Ревел, откусывал чуть пожует и выплевывает так луковицу почти всю сточил. Я конечно, боялась за жкт. Но он вроде ничего не сьел. И ему явно нравилось))
22.07.2016
Про лук не слышала раньше.Знаю что мажут сухарик чесноком и дают. Сухари помогает продавить десну, а чеснок обезбаливает.Но как по мне, сомнительные способы. Как желудок на все эти луки чесноки отреагирует? !
22.07.2016
Я такого не слышала. Но мои оба лук зеленый обожают. Может и в связи с этим эффектом) даю им по стрелке. Они сидят, грызут
22.07.2016
Удивительные детки, тут даже не всем взрослым нравится зелёный лук. А они жуют с удовольствием. Я пока не решусь своему дать. Хотя нас дёсенки тоже как мучают. Но у нас уже 4 зуба может и откусить запросто.
22.07.2016
У меня малая тоже лук зеленый обожает. А племянник головками ест. Я когда увидела, в шоке была)
22.07.2016
Давать или нет масло малышу? Ранний прикорм