Что купить ребенку в годик ?

Мы еще до года купили сыну (он у нас кстати тоже не очень любит сидеть на месте) толокар. До сих пор с ним играет, катает его на улице. На год подарили домик-палатку с шариками для сухого бассейна, так он там зависает минут по 20)))) Я в это время отдыхаю))) Наш еще очень любит книжки рассматривать, поэтому и книжек накупили. Большие, дорогие, бумажные он смотрит со мной. А из плотного картона книжки подешевле один сидит листает. Так что много чем можно заинтересовать. Обычные коробки у нас просто обожает (открывает-закрывает, что-то туда складывает).
19.07.2016
Мы с мужем дочке купили куклу, толокар. Подарили сережки, велосипед, пупса Бэйби Борн и деньги. На деньги мы купили автокресло (до этого автолюлька была) и я отвела душу в Нексте, заказала дочке вещичек.
19.07.2016
Ничем не заинтересуете. Любая вещь интересна, пока новая ( примерно, 10-15 минут после вручения) или пока с ребенком вместе играть ( 5-20 мин). Сыну на год покупали толокар, палатку, конструктор. Нравятся кубики, сейчас полюбил сортеры и машинки.
19.07.2016
В год нам дарили: бассейн с шариками, толокар машинку, обезьянку Vtech, деревянные вкладыши, ксилофон.
19.07.2016
Книга 0+ "Путешествие Тики" Игрушки для 8месячного малыша. Какие?