Первые 6 месяцев и первые сопли (про развитие, здоровье и фото)

если ребенок хрюкает носом а соплей нет
На счет болезни. Можно покупать морскую соль, разводить водичкой и пшикать нос ( нам помогает) На счет вас... Ну просто молодец мальчуган!! И не слушай врачей ни про какой тонус!!!!
03.06.2016
Прелесть!!!!) а мы не ползаем ещё,хотя пытаемся с 4 месяцев(
02.06.2016
А еще мирамистином три раза в день в горло по 1 пшику. А насчет каши гречневой, купите humana, она и с яблоком есть и с грушей, вкусняшка, моя лопает за обе щеки)
02.06.2016
Промывайте нос морской водой и аспиратором отсасывайте сопли,сосудосуживающие капли на ночь.зодак,зиртек,фенистил по возросту.кашля нет? Если есть можно минералку есентуки 17 даьтподышать,сиропы от кашля я лично не даю.темпу сбивать не надо.
02.06.2016
Нос пока не заложен, поэтому подожду с сосудосуживающими каплями. И кагля как такового нет, только от соплей и слюней. Вообще, в целом состояние у ребенка хорошее. Отсасывать почти не получается. Я, конечно, зажимаю его и делаю попытки, но он вертится, словно уж на сковородке, и кричит дурным голосом.
02.06.2016
Отсатываете по одной ноздре? сосудосуживающие надо капать для нормализации давления в евстахиевой трубе.смотрите до отита не досидитесь.это у них мигом.фенистил давать обязательно,снимать отёк слизистой носа.
02.06.2016
Никитке 2 месяца. Моей любви всей жизни 3 месяца!