В ТЦ с грудничком

Лучший ответ

Со своими ходила всюду почти с рождения.
28.01.2016
Мы ходили по магазинам и ТЦ с 1-го месяца. За продуктами - почти каждый день. Но это был май. Сейчас я стараюсь ходить в магазин раз в 2-3 дня (живём одни).
04.02.2016
Первый раз вышла с ребенком на рынок, когда ему было дней 10. А что делать, если оставить не с кем? В любом случае вы ходите в поликлинику, а там больных тоже предостаточно и также шумно, поэтому не вижу никакой проблемы. Но в период эпидемии по возможности конечно воздержалась бы.
02.02.2016
Мы ходим с дочкой везде с месяца. И в ТЦ, и просто по магазинам, и в кафе. Хотя, в Европе это совершенно нормально. Утром в ТЦ одни мамочки с колясками. Коляски с малышами можно встретить везде: в кафе, в ресторанах, в боулинге, в музеях и галереях. Когда я была в гостях у мамы в России, мы тоже ходили с дочкой везде, но люди реагировали странно Во время эпидемии я бы, наверно, не пошла с малявкой, а в другое время, почему нет, в этом нет ничего такого, ребенок разглядывает людей, люди разглядывают ребенка, общаются с ним, социализация.
31.01.2016
Всегда с собой брала повсюду,их теперь двое 2и 4 года и никаких проблем,главное чтоб с собой было что перекусить деткам и попить а так для них это веселье,никаких историк,только улыбки!
29.01.2016
мне оставить было с кем, поэтому я одна ходила развеяться. Но проблем не вижу ходить с ребенком, только сейчас конечно воздержалась бы, рисковать я думаю не стоит
29.01.2016
Во время эпидемии ходить не стоит... Зачем рисковать? А в другое время я хожу и ничего плохого и страшного в этом не вижу. И не понимаю когда говорят, что ребенку там нечего делать. Конечно, если есть с кем оставить и есть возможность с собой не брать - то лучше пусть погуляет на улице с бабушкой... Но если ребенка деть некуда, а маме хочется проветриться, то до обеда в ТЦ очень даже комфортно))))) Еще раз повторюсь - не сейчас, не в период эпидемии...
29.01.2016
Девочки зачем приучать ребенка к магазину ?! Я так же приучила, потом в два года истерики устраивала - пошли в магазин...крик ,слезы, теперь пытаюсь отучить ((
29.01.2016
Начали ходить после месяцев пяти и то редко. Не вижу пользы таскать ребенка по магазинам . Но у меня была возможность ходить туда одной . Если и у вас есть - советую так и делать , цеплять заразу рисковать не надо. подгузники и т другое заказывала в интернете мужу на работу- и удобно , и не тащить :)
28.01.2016
Ходите, а почему бы и нет? Конечно не в пятницу вечером, а лучше на буднях с утра. И после посещения общественных мест обязательно кроху умывайте и внутри носика мойте (и себе тоже).
28.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подскажите по размерам одежды!! Как компенсировать отсутствие прогулок?