Игры и игрушки в 11 месяцев...

Пирамидки, наполная мозаика, интерактивные игрушки с кнопками.
04.11.2015
Нам 10,5. Из игрушек нравится пирамидка, машинки, ладошка-трещалка, музыкальный молоток, мячики. Любит все новое. А вообще таскает все, что найдет (банки, посуду, пакеты, одежду.). Главное, чтобы вещь можно было носить и грызть. Любит разбирать пакеты из магазина. Любимое занятие - ходить, ходить и ходить. Вечный двигатель.
04.11.2015
У нас все то, что мама взяла в руки))) любит на диване сидеть, так целый день сидел бы и выбрасывал все за его пределы
04.11.2015
Пирамидки, модуль с бусинами, машинки, кубики мягкие, провода, старая клавиатура и мышь, маракасы и бубен, молоток поющий, чехол от телефона, минифотоальбомы с разными картинками, коробки всякие, бутылка платиковая пустая, мячик, недавно купили туннель (под типа палатки) сына может туда залезть и играть, теперь палатку присматриваю. Машинку-толокар пока не оценил, но покатать его на ней можно. Еще книжка большая Азбукварик с картонными страницами и кнопками с музыкой, и плеер Азбукварик, сына нажимает картинки, чтобы музыка играла и танцует.
04.11.2015
Нам 10 мес. любимые игры - это моя посуда на кухне. Ну, нет, нет может погонять машинки.
03.11.2015
Моя целыми днями залезает на диван или кровать и слезает. Целыми днями. ... если она не спит или не ест, значит она уже слезает с дивана, чтобы снова на него залезть. Я вообще не знаю, как другим удается играть с ребенком во что-то, развивать как-то... Ну а так машинка толокар хорошая штука, сортеры щас в почете, на день рожденья вот кинетическую песочницу прикупим. Еще как пойдет, коляску (если девочка)
03.11.2015
Нам 10,5. Самые любимые игрушки - кастрюли и деревянные ложки. Засовывает ложку куда только можно и потом достает
03.11.2015
Чем занять малышика? Занимашки для ромашки и питание восьмимесячного парня