Сынок стал пускать пузырики, неужели зубки???

белая точка на пальце
Я сегодня понемножку Утром кашу кушал ложкой. Вдруг по ложке что-то...стук! - Я услышал странный звук. И я даже удивился: Кто во рту там появился? Белый, маленький, прямой.. Это - первый зубик мой!!!
11.10.2015
Конечно, все может быть. Но в этом возрасте у детей начинают работать слюнные железы, а глотать слюну еще не могут. Вот и повышенное слюноотделение. Белые точки - не обязательно зубы, скорее всего, это не зубы. У сына они тоже были сверху, но вылезли первые нижние зубы. И когда зуб прорезается, это на вид не белые бугорки, а наоборот, как маленькая впадинка и из нее торчит зубик. Где-то в полтора месяца стали сильно течь зубы, в три стал кулак сосать и десна чесать (руки во рту тоже не показатель зубов, а просто ребенок так умеет), а зуб прорезался только почти в шесть месяцев.
11.10.2015
Вполне возможно, у нас зубки начали появляться тоже примерно в этом возрасте и прорезались окончательно (2 верхних) к 3,5 месяцам! :)
11.10.2015
Думаю навряд ли, слюни пускают как правило вспомнил дети вашего возраста. Просто открылись железы у них и все. Не думаю, что у вас зубы
11.10.2015
Вот такие мы уже зубастые)) Жирафик Софи