Достали родственники!

😢господи...ревууу
17.08.2017
не реви)
17.08.2017
Потому что ваши мамы,как и мои,уверены,что будет все отлично. И даже если переживают за дышит,сосёт,то не подают вида и вас хотят отвлечь. ни как не со зла,а по слепой материнской заботе и защите. Вы поймете это немножко позже. У моей мамы больное сердце и я родив в 34 недели боялась ей сообщить,а когда сказала и когда рассказала,как сильно я переживаю за жизнь своей дочки,она мне сказала,что думать не чего об этом.Всё будет хорошо. Очень сильно меня поддержала. Так может и вам,вместо психов,просто спокойно им сказать КАК сильно вы боитесь за жизнь малыша и вопросы про рост и вес считаете бессмыслеными! Да и вообще,вес в вашем положении тоже очень важен,это силы малыша бороться дальше! Удачи Вам. Все будет хорошо,поверьте. Нам уже два.
30.10.2015
А что странного в том, что бабушки беспокоятся? Они не знают, как себя с вами вести, а вы ощетинились, как ёж, вам своей боли хватает, некогда чужую утешать. Но им, бабушкам тоже больно. Представьте, каково вашей маме?! Как хочется ей избавить вас от страданий, взять удар на себя... Боже, как вам всем тяжело... Терпения!
27.09.2015
Добрый вечер. Все бы да, но моя мама давно умерла...
27.09.2015
Простите... У вас написано "мамы".. "одна, вторая"... конечно, я подумала, что это мама и свекровь, как у всех. Как же трудно... Вы справитесь. Господь с вами.
28.09.2015
крестили?! как так?так нельзя же вроде пока 40 дней с рождения не будет малышу....
26.09.2015
Это маме в церковь до 40 дней нельзя!!!! А ребенка можно крестить и на 8 день( по старому) и на 40 ( по новому) так что все правильно сделали! Малыш теперь под надежной защитой!
26.09.2015
Теперь можно крестить в церкви раньше 40 дней с мамой. Батюшка читает над ней какую то разрешительную молитву.
20.10.2015
Кто сказал? Раньше было положено крестить деток или на 10, или на 40 день. Теперь же предлагают крестить прямо в роддоме. Крестил батюшка, который служит в трех храмах. Если бы было нельзя, то он бы и не крестил.
26.09.2015
правильно крестят детей в реанимации и всякая херь к ним цепляется
16.10.2015
Был негативный опыт?
21.10.2015
Это дааа. Меня правда не достают. Но вас я прекрасно понимаю. Думаю твоих Мам тоже нужно понять. Они ведь переживают не меньше вашего.....а если разговаривать не хочется, просто не бери трубку.)))
26.09.2015
Прекрасно вас понимаю!!! Только у меня свекровь пока далеко,зато вместо неё бабушка с прабабушкой. Так вот нас сегодня госпитализировали практически благодаря нашей прабабушке. Нам 3 недели и нет набора веса. При том что мы родились 3120 ,при выписке были 2750 и сейчас весим 2850. Так вот приходив участковый врач и начала в лоб про госпитализацию. Ну ок,ляжем мы. Но в пятницу!! Никого нет! Ни анализы не сдать,ни врачей поймать. Так наша прабабушка слова не давала вставить и договориться с врачом на госпитализацию в понедельник! Зла не хватало! Ей казалось,что я отказываюсь,а я докричаться до неё не могла,что просто хочу поговорить спокойно с врачом. Ведь и сама переживаю.... Короче,сложно было. Меня прям трясло. Но вот уже проходит злоба и думаю дальше совсем пройдёт. А когда выпишемся,пройдёт ещё неделька,а потом всё забудется,потому что вы счастливые будете гулять по улицам с вашим здоровым малышом, будете ловить его взгляд на себе и плакать только от безмерного счастья!!!!
25.09.2015
Вы бы поговорили с ними, просто по человечески. Они хотят как лучше, незнают как. У меня такая же свекровь. Меня долго из больницы не выписывали (были анализы плохие) она званила рыдала в трубку, как будто все мне купец:-) терпения вам:-) и здоровья:-) все будет хорошо :-)
25.09.2015
Попросите их звонить вашему мужу и уточнять. Мною свекровь была видимо запугана и почти не звонила, да и сейчас все новости о внуке старается через мужа узнавать. Мама задалбливала. Вот ей богу, каждый ее звонок начинался с фразы "сцеживайся, а то молока не будет. Вот Галя, Оля..." аааа. А сейчас сын грохнется или ударится, я успокаиваю его, а она с распросами как это произошло. Да какого ляда это сейчас вырашивать. Ну да это все от большой заботы и любви. Бесит конечно, но и мы наверное будем когда то такими же))
25.09.2015
Моя мама каждый день спрашивает сколько мы весим. Ради внучки готова на всё... Но когда она болеет- вижу, что сильнее меня переживает.. Не скрою, бесит такая активность..но это всё от любви и гиперопеки. Когда дети и внуки- смысл жизни. А вам желаю терпения и здоровья! Вы очень сильная мама, вот честно!
25.09.2015
То есть если бы вам не звонили и плюнули, то вас бы это устроило? А как еще они могут вас поддержать? Какие слова вы готовы услышать? Ясен красен, они всё понимают.. Но у них есть надежда, что не сегодня-завтра, вам и вашему малышу скажут" все ок! Идите домой!". Знаете как иногда хочется верить в чудеса? Простите им их слабость. Бабушки порой сильнее переживают...из-за беспомощности. Ведь вы для кого-то дочь.. И это их внук. А они ничем кроме этих "глупых" рассказов помочь не могут..какбы не хотели.
25.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой Шустрик Во что одевать недоношенного малыша?