Завтра месяц, как мы боремся за жизнь

Дай Бог вам скорее воссоединиться. И пусть Мишутка дышит и не хулиганит больше.
25.09.2015
Здравствуйте.верьте что все будет хорошо это главное.я знаю о чем говорю.мой сынок 1.5 месяца провел в реанимации.3 недели на ивл.сепсис и поражение всех органов.он был синего цвета.мраморность до сих пор осталось,нам 5.5 мес.главное верить.и если вы верующии молитесь это помогает.дай Бог здоровья вашему малышу и вам
22.09.2015
Юля, здравствуйте. Хочу вас поддержать и рассказать про нашу принцессу. Дарья родилась на сроке 28 недель вес 1080 гр. От неё отказались родители. Наша девочка боролась, но ей было не легко. 35 суток на ивл. Когда пытались переводить дышать она не хотела. Были остановки дыхания. Двухсторонняя пневмония. Ретинопатия. Кормили через зонд. Нас тогда еще рядом не было. Когда Дарье было три месяца она пошла на поправку. Ретинопатия регресс. Операцию делать не пришлось. Мы нашли нашу принцессу когда ей было 3,5 месяца в 4 уже забрали домой. Вес при выписке был 3300. Сейчас нам 8,5 месяцев, да мы маленькие всего 6200 весим. Но какая она у нас упорная. И проблемы конечно еще есть, мы на ингаляциях. Но главное что теперь мы есть друг у друга и справимся. Ваш Мишка обязательно поправиться. Вес набирает это очень хорошо. Верьте в него, будьте рядом по возможности. Держитесь и верьте. Будут вопросы пишите постараюсь помочь вам чем смогу.
18.09.2015
Здравствуйте. Знаете, я уверена, что мой малыш поправится, что все у нас будет хорошо. Однако пока мы на аппарате искусственной вентиляции. Боже, как страшно видеть это все. Что касается Вашей истории: для начала желаю Вашей малышке и всей Вашей семье крепкого здоровья, а вот ее биомаме оторвать бы башку за то, что бросила свое Чадо в тот период, когда больше всего была ему нужна!
18.09.2015
Юля, вы большая МОЛОДЕЦ!!! Так держать... все точно будет хорошо! Ну а биомаме только спасибо могу сказать за наше чудо. Бог ей судья. И я желаю вашей семье, вам и Мише здоровья крепкого и терпения.
18.09.2015
Молитесь, жизнь в руках Божьих!!! Сил вам, терпения!!
18.09.2015
Читаю и плачу ((( Господи спаси и сохрани этого младенца! Дай ему здоровья! Дай сил и терпения его матери! Молю Тебя!
16.09.2015
Сил вам!! Еще чуть-чуть и я уверена, что вы напишите пост о том как вы с малышем дома, как играете с ним, рассказывайте сказки. Здоровья вам и вашему малышу!
16.09.2015
Знаю, придет время, и вы напишите самый обычный пост, какие пишут мамы здоровых малышей, про то, как поели, погуляли, поспали и конечно же, фото милого розовощекого и крепкого мальчика! Держитесь!
16.09.2015
Юленька, милая моя, держитесь!!! Это очень сложно, это просто нереально тяжело проходить через такое! Мишутка у вас огромный молодец, видите, как он борется за свою жизнь, держится всеми силами, которые есть в его крохотным тельце! Ой, не могу-пишу и рыдаю...он ребёнок герой, через такое проходить такому крохе! Верьте только в лучшее! Я поставлю свечку за вашего малышика!
16.09.2015
Юля, здоровья малышу , пусть он скорее поправляется , верьте, все у вас будет хорошо !!!
16.09.2015
Все за вас переживают. Мишка выздоравливай! Я не знаю верующая ли вы. Если да, то молитесь и обговорите возможность крещения ребенка прям там. Бог всегда помогает.
16.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малышка упираясь на пяточки поднимает попу Нам уже 5 месяцев)