Опытные мамы,подскажите как нам развлекаться)

носим на ручках и говорим обо всем на свете ) занимались на фитболе, гуляли каждый день. на этот возраст самое главное ощущение что мама всегда рядом.
29.05.2015
Я таскала старшего по дому, пела детские песенки и его пальчиком показывала на предметы, еще садились перед окном и рассказывала, вот елка, вот машина проехала, а посмотри какое небо голубое и все в таком духе...:) Еще садилась сгибая ноги в коленях и его ложила чтобы лицом ко мне был повернут,  сказки ему читала:) Волшебник изумрудного города, сказки братьев Гримм:) С младшим ложились и я его щекотала, игрушки разные показывала мягкие, глазки, носик, чтобы ручкой трогал, перышком ладошки и пятки щекотала:)
29.05.2015
Обучаться рано вам еще:))) лучше найдите и выучите потешки на каждое действие в течение дня (умывание, переодевание, массажик, зарядка, купание) и сопровождайте ими ваш день. Носите малыша столбиком показывайте рассказывайте что видите, рассказывайте чем занимаетесь, комментируйте свои действия. Только все это без сюсюканья а нормальным человеческим языком. Найдите в интернете варианты пальчиковых игр (типа сорока-белобока; пальчик-дедушка, пальчик-бабушка...; итд).
29.05.2015
Спасибо!будем искать)
29.05.2015
Хорошие советы, спасибо! А еще к теме пальчиковых игр я присмотрела в интернет-магазине игрушки, которые надеваются на пальчики. Обожаю просто озвучивать игрушки))))
31.08.2015
купите коврик-развивашку с бортиками-до 1,5-2 лет будет в тренде)))
29.05.2015
есть уже:-)
29.05.2015
Игрушки в полгода Наши игрушки до года и немного после. Жду советов.