Прорезыватель Vulli. Стоит ли??

У нас жираф и дочка его любит, уши и ноги ему грызть. Но могу посоветовать прорезыватель Hevea (хочу купить)  он подешевле и более мягкие. Подруга купила сыну в виде медведя — у них это хит просто.
04.12.2014
У нас жираф) играется как и с обычными игрушками) я ничего особенного не увидела в нем((
04.12.2014
у нас вообще он эти игрушки не грызет (((( поэтому не стала покупать , зачем деньги тратить )))) уже 4 зуба. вылезло
04.12.2014
обычные резиновые игрушки..резина как раньше в советские времена была..и пищалка такая же.детям совершенно всё равно что грызть..это только родителям для понтов приятно купить.
04.12.2014
И у нас жираф, нежно любим)) про гриб не могу ничего сказать.
04.12.2014
У нас жирафик. Полностью оправдал потраченные средства. Дочка его обожает. На мой взгляд он удобнее, чем грибок, т.к. имеется множество выступающих частей — их удобнее грызть. Хотя по началу сама долго не могла решиться кого из них купить.
04.12.2014
У нас голубой такой грибок, сыну нравится, у него на шляпке один рожик, как соска. Купила именно его, тк за жирафика жаба задушила столько платить))) такие игрушки хорошо дарить и получать в подарок)))
03.12.2014
Сама бы ни за что не купила, нам подарили — любит грызть ноги, прям до скрипа )))  они просто удобно в рот помещаются, даже по две ноги )))А так — посмотрите аналоги в резиновых игрушках, главное, чтобы были выступающие части и небольшой размер самой игрушки, чтобы захват был удобныйВсе что понаписано в инструкции к жирафу фигня, игрушка обычная, только текстура поверхности бархатистая
03.12.2014
Младший грызет жирафа с остервенением уже месяца два
03.12.2014
У нас кошка. Стоит, конечно, денег неумеренных, но мне нравится что она мягкая и ребенок может легко ей пищать. В общем не знаю, насколько это все оправдывает затраты, но мы пользуемся активно и я не жалею, что купила.
03.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть ли способы ускорить рост зубов? Температура