Вечерний адок

То же самое. На фоне моего недомогания такое поведение утомительно
16.11.2014
У нас то же самое, и это нечто идет периодами. Мы так же еще в сентябре мучались недели 2, и сейчас уже неделю как...и оправдываю это тем, что ребенок осваивает новые умелки очень быстро, а его нервная система не успевает справляться. Вот так волнами все и скачет
16.11.2014
Не удивлю комментов, но у нас абсолютно также)))) днем стал шикарно спать и ведет хорошо себя! К вечеру все меняется! Во время купания очень активничает, как никогда! После купания не дает себя вытирать, капризничает вырывается! Все следы усталость на глаза! Начинаю укладывать(мы это делаем на сиське)-щепает, царапается, закидывает на меня ноги))) и через некоторое время, сна ни в одном глазу! Включаю ночник и он начинает резвиться! Показывает все свои навыки))) и через минут сорок вторая попытка уснуть и она обычно успешная)) и ночью переворачивается на живот! Спать так не умеет, поднимает голову, бадается с диваном, потом начинает хныкать. Так уже почти неделю! Я уже зомби))))
16.11.2014
Если зубы беспокоят это не значит что они прямо скоро вылезут! Так что терпения вам, у нас бывает также ))
16.11.2014
У меня вся лента в таких постах)) то рожали все по очереди, теперь у детишек всех подружек зубки прорезываются! Терпения всем нам!а малышам поменьше мучений с зубками :)
15.11.2014
Mash, zybi mogyt lezt' mesiaci….to est' esli on kapriznichaet i na sledyschii den' zyba ne poiavilos', eto ne znachit, chto eto ne zybi bespokoiat. Ia dymay, chto eto oni. Sil i terpeniia…i tebe i Leony. Emy tiajelee.A esche moment. Mne vrach govorila, glavnoe ne perederzgat' rebenka nespiaschim, to est' esli on plachet i vidno chto xochet spat' — kladite ego spat, ne derzgite do opredelennogo vremeni. Potomy chto oni mogyt potom yzhe ne zaxotet' spat;…vot kak y vas, on vstaet i bodrit. Mojet i ne stoit togda dojidat'sia , kladi ego spat', lychshe  bydet =)
15.11.2014
Похоже на зубы
15.11.2014
Мы сегодня дважды просыпались за час. И уложить сложно... (Месяц как зубы лезут, никакой режим не помогает... Правда без него наверное вообще была б труба... )
15.11.2014
Это однозначно зубы.  У нас вот со дня на день должнв вылезти, а месяц назад когда только видимо процесс начался тоже ночные гулянки были! Сейчас периодически тоже такое происходит. Сегодня , например, отказывался спать  в кроватке, только на руках. Хотя режим у нас есть, периодически тоже сынок не дает расслабиться) и это надо пережить!  Терпения вам и всем нам )))
15.11.2014
Не переживай. Все будет ок. Мы только вот через всю эту историю прошли! Врач говорит что теперь так будет пока все зубы не вылезут....я сначала испугалась. потом начала давать дентокинд. а теперь  просто привыкла...так будет не всегда 
15.11.2014
У нас стандартно к вечеру настроение портится, я это несколько месяцев назад еще заметила. Сначала ее в это время как раз начинал мучить живот, а теперь, мне кажется, просто устает. Особенно если гости были. Ну и живот все еще мучает иногда по вечерам + те же признаки "типо зубов" месяца 2 уже...
15.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не перепутал ли он день с ночью?! Ребенок не засыпает раньше 2-3 ночи что делать????