наш сон....

у нас такая же фигня(((( днем вообще отлично засыпает, может сама играть в шезлонге и вырубиться, а в ночь нормально с сиськой засыпает, но зато поом начинается... то через полчаса, то через час, то через полтора орет с закрытыми глазами((( и сиська не всегда помогает, поорет и через 5-15 мин ора все же берет сиську и засыпает... и так по несколько раз за ночь( и обязательно ночью требует,чтоб я ее обнимала, иначе просыпается и плачет(((
27.09.2014
да, именно сиська не всегда помогает..((( капец! дай бог чтобы это прошло! Я на зомби уже начинаю быть похожей...
28.09.2014
да уж, дай Бог!!!
28.09.2014
Когда у меня молока стало мало, давала грудь только днем. Приходилось сына укачивать на подушке, но очень долго по 1 — 1,5 часа. Потом мне мама посоветовала купать ребенка травах. Говорит и раньше так делали, и детки спали хорошо. Вообщем, купила я в аптеке экстракты сонные травы.В составе только натуральные травы, заваривать ничего не нужно, уже готово к использованию. Теперь в ванной играемся пол часа, потом массаж, и крепкий сон в результате.
26.09.2014
Так так таааак... Спасибо!! Посмотрю!!
26.09.2014
Укладывание в ночь с криком и капризами практически всегда,,а по началу все было идеально,я ее кормила,если она не засыпала я просто давала соску и шла делать свои дела и она вырубалась,ро сейчас такой вариант не прокатывает,могу целый час укачивать,в конце иной раз уже сама на взводе вся,но она как чувствует и засыпает ттт.чем дети старше тем требовательнее и тем больше с ними проьлем.
23.09.2014
Это точно!!!Я второй вечер уже с 9 вечера убираю все игрушки, сокращаю количество посетителей))) веду себя с ним спокойно, вопщем успокаиваю всеми способами и это пока работает. Засыпает на сиське!  но сон все равно беспокойный..
24.09.2014
А нас наверное купание дико возбуждает,она плещется так что все с головы до ног в воде,вся ванная в воде и даже до зеркала брызги летят и даже в коридоре вода,но купаться раньше чем за час до сна никак,потому что с 17.30 до 19.30 гуляем,зимой попробую купать за пару часов до отбоя
24.09.2014
У нас недели 2-3 назад ночной сон стал хуже((( В ленте развития многие об этом пишут, так что я не стала волноваться))) Переростем :)
23.09.2014
Куда ж мы денемся))))
24.09.2014
У всех так походу начинается ))) мы раньше после ванночки сразу брык спать, а тут надо с ней походить, поукачивать, свет всюду выключить, чтобы ничего н отвлекало... И еще стала руками соску вытаскивать, полночи так боремся, потому что вытащит, помусолит ее и теряет — и в плач ))) я ей соску в рот и все по-новой... Короче пеленать стала на ночь...
23.09.2014
Ох, терпения нам всем!! :)
23.09.2014
Та же ерунда...и усугубляется нашим обостренным любопытством))
23.09.2014
Здравствуйте!Не переживайте, Вы абсолютно правильно делаете, что даете грудь, каждый раз когда просит ее. И на счет сна тоже не переживайте, сон нормализуется со временем. У нас тоже так было, первые месяцы доча спала прям всю ночь ( 6 часов, подкреплялась и потом еще часа 3), меня это радовало. А потом что-то произошло и наш чудо — ночной сон куда -то делся. и нормализовался только к 6 месяцам.А что бы не кормить на улице, попробуйте прям перед гуляньем покормить (полностью собраться, все что необходимо, кроме верхней одежды. Покормить, "доодеваться" и на прогулку). Даже если Вам покажется не "плановое" кормление, все равно предложите ребенку грудь, если возьмет — значит голоден. Съест сколько нужно. Я тоже так кормила, пока доча сама не стала отказываться от еды перед прогулкой.
23.09.2014
мы до сих пор кушаем перед прогулкой, так спокойней и мне и ребенку))
23.09.2014
Мы тоже всегда кушаем! :) 
23.09.2014
Здравствуйте :)Перед прогулкой мы всегда кушаем! Вначале всегда засыпали, а теперь с месяцев 2-х не засыпаем :) И без проблем выходили на улицу  и засыпаем в коляске. И вот позавчера я начала его убаюкивать дома, засыпает быстро! Даже спускание с 9-го этажа его не будит :))Ох, растут детки.. Все меняется :) 
23.09.2014
Завершили ГВ я пожалобиться