Просто поныть

а днем он спит? Если бы гуляете целый день, то как правило должен спать, и тогда возможно он просто путает день с ночью, а плачет вполне возможно из-за зубов.
22.09.2014
После того как прошли колики, всё можно сваливать на зубы)))Машенька, держись! Скоро обязательно всё пройдёт!
21.09.2014
Вы вошли в фазу ночного терроризма, как мне педиатр наша сказала) у нас тоже так) 
21.09.2014
да мне кажется просто растет вот и все) кризис не кризис, какое то страшное слово)пережить надо, как и все такие моменты в росте ребзи)у нас тоже бесится, целый день визг стоит, ночью может много раз проснуться и визжать)хахапросто смирись и поменяй свое отношение к этому, увидишь будет гораздо легче)бокальчик вина)))вкуснооо) давно пора)
21.09.2014
Машунь, вы не одиноки! Мне подменили ребенка в 3 месяца((( недавно пост писала даже в сообщество гв, грудь сосем нормально только ночью(((много капризов истерик, на руках не успокаивается(((днем спит по 30 мин неск раз(((ладно еще ночью спит как прежде...
21.09.2014
Хорошо тебе - можешь бокальчик вина выпить) я мечтаю, но не рискую, хотя многие пьют) часто пишут, что ближе к 4 месяцам дети меняются кардинально. Боюсь этого( весь день готова скакать, но ночью должна спать!
21.09.2014
С 3 месяцев или даже раньше о хороших ногах я забыла. Сегодняшняя ночь мне показалась более менее спокойной, я да же каким тотчулом выспалась, но потом я посчитала - доча просыпалась 9 раз, причем с 4 до 5 она пела песни и тусила, но как только я отходила начинался ор. Либо кризис развития (только сколько ж он может продолжаться?!!), либо зубы (блесна красная верхняя, но зубы вроде далеко еще). Покой нам только снится. Успокаиваю  себя тем, что это точно временное. До года пройдет :)
21.09.2014
Маша.. ты прям как про нас написала. 1 в 1. только пихает грудь, брыкается, как будто я ему какашку предлагаю. сегодня вставала 8 раз. каждый час реально. днем все более-менее, только на сон укладывать стало сложнее. я виню зубы. не знаю что еще могло мне ребенка подменить, который ангелом был и спал по 8 часов без просыпания. просто не мой как будто )))
21.09.2014
мы ревем по ночам второй месяц....раньше под утро ревела....а сегодня третий день как часов с 2х ночи....вчера прыгала всю ночь...а сегодня под бок положила....потому что ппц просто
21.09.2014
Ночное кормление Как вернуть нормальный сон?